Счастливое семейство \ 'n Beetje Verliefd

  • IMDb:0
  • КиноПоиск:0

Год: 2006 г.Страна: НидерландыРежиссер: Мартин КулховенВ ролях: Ад ван Кемпен, Геерт де Йонг, Плиен ван Беннеком, Сабри Саад Эль-Хамус, Садик Экси, Тийтске Рейдинга, Фатма Женз

Тийс, недавно ставший вдовцом, наотрез отказывается от предложения своих детей переехать в дом престарелых. Он не хочет влачить жалкое существование, ведь чувствует себя вполне еще бодрым стариком. Его внук предлагает ему завести подругу по переписке. И, кажется, одной из женщин Тийс понравился. Они договариваются о встрече. Тийс не знает о чем с ней говорить, тем более что оказывается, что Жаки была замужем целых 4 раза! Но, собравшись с духом, он завязывает с ней оживленный разговор. Оба понравились друг другу, поэтому остаток вечера они провели за игрой в Монополию.
Тийс делает предложение Жаки и та соглашается. Вся семья в шоке, но они отправляются в путешествие, чтобы Жаки могла научить нового мужа танцам. Она мечтает победить в танцевальном конкурсе.
По дороге на новое место они встречают внука Тийса, он курил травку и находится в не лучшей форме. Тийс выясняет, что причина в том, что его оскорбил брат девушки. Тот не хочет, чтобы его сестра встречалась с марокканцем. Дедушка обещает обучить внука борьбе – раньше он был чемпионом.
Тийс много упражняется в танцах, а также помогает внуку. Но день боя выпал на день танцевального конкурса. Ему сложно сделать выбор. Поэтому сразу после начала схватки между парнями, он едет к Жаки. Он приезжает вовремя. Однако победу они не одержали, ведь у Тийса случился сердечный приступ. Зато, когда он очнулся, то узнал, что его внук смог отвоевать свою любовь.

Счастливое семейство

Скоро в эфире