Человек, который любит \ L'uomo che ama

  • IMDb:0
  • КиноПоиск:0
103 мин. / 1:43

Год: 2008 г.Страна: ИталияЖанр: ДрамаРежиссер: Мария Соле ТоньяцциВ ролях: Пьерфранческо Фавино, Моника Беллуччи, Ксения Раппопорт

Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца – Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. И он заставляет круговорот страстей в двух этих романах играть зачастую противоположные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих чувств, но в каждой из этих противоположностей обнаруживается непреодолимая сила, сопротивляться которой не удается никому.

Роберто ищет ответы, постоянно возникающие в его запутанных отношениях, в жизни и опыте других людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах своих родителей. Но правда о любви, если она действительно существует, — там, в глазах его женщин, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неизбежных страданиях. Ответ, который ищет Роберто – в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить…

Человек, который любит

Скоро в эфире