Час ноль \ Zero Hour

  • IMDb:0
  • КиноПоиск:0
43 мин. / 0:43

Год: 2013 г.Страна: СШАЖанр: Триллер, Драма, ДетективРежиссер: Стивен Уильямс, Пьер Морель, Жан Де СегонзакВ ролях: Энтони Эдвардс, Кармен Эджого, Скотт Майкл Фостер

Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом «Логика — это компас». Но когда его красивая жена Лейла похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн в истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.

Карта сокровищ спрятана внутри одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки — руки человека, которого они называют Белым Винсентом. С двумя юными союзниками Рэйчел и Эрроном, а также привлекательным агентом ФБР Беккой Райли, Хэнк поведет их на захватывающую гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

Час ноль

Скоро в эфире