Самые яркие премьеры июля в эфире телеканала «Много ТВ»!

Не пропустите июльские премьеры на телеканале «Много ТВ». В этом месяце в эфире целый коктейль головокружительных историй: сложные судьбы, криминальные сюжеты, тайны человеческой психологии.

С 4 июля ежедневно в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Вверх и вниз по лестнице»
События сериала происходят в 1936 году. После того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс, особняк простоял пустым несколько лет. И вот в него вселяется молодая супружеская пара: дипломат сэр Халлем Холланд и его супруга леди Агнес. В тоже время гувернантка Роуз Бак возвращается в Лондон после долгого отсутствия, и судьба опять приводит ее в 165 Итон Плейс, в тот самый дом, в котором она служила 40 лет. Для жителей особняка приближаются нелегкие времена. Как отразится смерть Короля и укрепление фашизма в Европе на семье дипломата Халлема Холланда?
Режиссеры: Эрос Лин, Энтони Бирн
В ролях: Кили Хоуз, Эд Стоппард, Джин Марш, Айлин Эткинс и другие
Производство: Великобритания

С 8 июля ежедневно в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Бешеные псы»
Главные герои – четверо старых школьных приятелей – Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого приятеля Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из темных тайн, обмана и даже убийства…
Режиссеры: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
В ролях: Макс Бисли, Филип Гленистер, Джон Симм, Марк Уоррен
Производство: Великобритания

С 17 июля ежедневно в 10:00, 16:00, 22:00, 04:00 – «Блондинка»
Сериал рассказывает о стремлении доброй и привлекательной блондинки Сильвии Кубус найти себя. Она не хочет плыть по течению и становиться циничной карьеристкой. Сильвия выбирает профессию ветеринарного врача и устраивается на работу в сельской клинике. Казалось бы, девушка находит покой и уединение, но и вдали от мегаполиса она сталкивается с продажностью и цинизмом окружающих.
Режиссер: Мирослав Гроновски
В ролях: Джулия Петруха, Михаил Лейзен, Петр Гасовски, Кристофер Гостелия
Производство: Польша

С 18 июля ежедневно в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Месть Тони»
История начинается в 2010 году, когда заключенные на длительный срок главарь группировки Тони Рукас (он же – Безумный Тони) и молодой начинающий преступник Кенз сбегают из тюрьмы.
Теперь Тони на свободе и у него уже наточены крюки для предателей. Время повернулось вспять, он как будто снова попадает в те лихие времена, когда книгу по истории организованной преступности Безумный Тони писал лично…
Режиссер: Жиль Банньер
В ролях: Симон Абкарян, Софиан Гураб, Дмитрий Стороге, Филипп Наон и другие
Производство: Франция

С 30 июля ежедневно в 11:00, 17:00, 23:00, 05:00 – «Лютер»
Джон Лютер – лучший в Лондонской полиции детектив, который ежедневно борется с преступностью, творя добро и наказывая зло. В то же время Джон Лютер – демон во плоти, и все преступники, которых он ловит, не способны и на сотую долю тех жутких поступков, которые он мог бы сотворить сам.
Сериал, снятый по мотивам романа английского мастера детективов Дэвида Саймона, отличается двойственностью не только в образе главного героя: каждый из персонажей может в одночасье оказаться как по одну, так и по другую сторону опасной черты.
Режиссер: Брайан Кирк
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма
Производство: Великобритания

Другие новости