Только лучшие сериалы в марте на телеканале «МНОГО ТВ»!

Встречайте первый весенний месяц в компании с героями сериалов! Премьеры телеканала «МНОГО ТВ» как всегда поразят, восхитят и порадуют! Легко ли разорвать любовный треугольник? Как себя вести в случае опасности? Существуют ли призраки? Как сложится судьба шести друзей? Ответы на эти и другие вопросы узнаете в марте! Оторваться от просмотра будет непросто!

Премьера на телеканале – 7 марта в 21:00 – «Друзья, любимые, враги» 1-3 сезоны
Смотрите ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.
Режиссер: Жером Наварро
В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле и другие
Производство: Франция

Премьера на телеканале – 25 марта в 22:00 – «Инквизиция»
Смотрите ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью.
В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр…
Режиссер: Николя Куш
В ролях: Арельен Виик, Владислав Галар, Энлис Эм, Оливье Рабурден
Производство: Франция

«Немного не в себе» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера – 3 марта в 19:00
Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит не только свою жену, но и юную красавицу – стюардессу Ирину.
Все бы хорошо, однако терпению Ирины приходит конец – ее больше не устраивает  роль любовницы. Она решается загадать желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с любимым Михаилом.
Вследствие произошедшей автомобильной аварии мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом – Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Тут начинаются захватывающие приключения. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин – как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.
Истина гласит: «Осторожнее нужно быть с желаниями, они имеют привычку исполняться!»
Режиссер Флюза Фархшатова
В ролях: Евгения Добровольская, Светлана Иванова, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов
Производство: Россия

«Бедлам» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера – 7 марта в 22:00
Джэд Харпер может видеть как самих призраков, так и момент их смерти… И когда призраки начинают «атаковать» новый комплекс апартаментов «Бедлам» (ранее представлявший собой самый известный госпиталь для душевнобольных в Великобритании), это привлекает внимание Джэда.
Режиссер Олрик Райли, Джон Стриклэнд, Фрайзер МакДональд
В ролях: Тео Джеймс, Шарлотта Солт, Эшли Мадекве, Уилл Янг, Хьюго Спир и другие
Производство: Великобритания

«Охотник» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера – 17 марта в 22:00
У Самюэля Делонэ необычная профессия – он помогает своей матери, которая возглавляет адвокатскую контору, решать проблемы клиентов радикальным способом, «оберегая» от правосудия. Самюэль всегда выполняет свои задачи блестяще, но единственной целью, которую он не смог покорить, оказалась… его жена Лорен. Когда заказчик понял, что женщина еще жива, у любящих супругов начались настоящие проблемы.
Режиссер Джерард Керри, Васили Клерт, Николас Куч
В ролях: Янник Сойлер, Мария-Френц-Пижер, Эстли Скорник и другие
Производство: Франция

«Опережая выстрел» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера – 19 марта в 19:00
Отряд милиции специального назначения или просто – СОБР. Здесь свои традиции и свои законы. Они умеют всё, они не знают слова «невозможно», и лучше не вставать на их пути. Они действуют со скоростью пули и бьют без промаха. И кому, как не им, известно, что нет оружия, способного опередить любовь… Она быстрее выстрела и поражает гораздо сильнее…
Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях: Алексей Янин, Андрей Феськов, Екатерина Федулова, Олег Тактаров, Евгений Миллер
Производство: Россия

«Деревенская комедия» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера – 31 марта в 19:00
В маленьком селе Пышкино, что затерялось в российской глубинке, живет обаятельный, но непутевый Костя Пышкин, который то и дело влипает в разные истории. Его жена Галя стоически переносит все злоключения муженька – но надолго ли хватит её терпения? Тем более что в Пышкино приехал со всех сторон положительный олигарх и начал оказывать Гале знаки внимания. Кого она выберет – непутевого муженька или мужчину без недостатков?
Режиссер: Алексей Кирющенко, Сергей Алдонин, Иван Китаев
В ролях: Марат Башаров, Мария Голубкина, Андрей Носков, Инга Стрелкова-Оболдина, Олеся Железняк, Тимофей Трибунцев, Галина Боб, Ольга Волкова, Кристина Кучеренко, Александр Леньков
Производство: Россия

Другие новости