Смеемся от души с телеканалом «Комедия ТВ»!

Проведите весенние дни в компании с любимыми героями! Только самые зажигательные комедии, курьезные ситуации и нелепые происшествия в апреле на телеканале «Комедия ТВ»! Не пропустите!

3 апреля в 23:10 – «All inclusive, или Всё включено»
Жизнь Андрея – владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки – определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена.
Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Всё включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Нонна Гришаева и другие
Производство: Россия

11 апреля в 20:20 – «Отец невесты»
Для дочери предстоящая свадьба – самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца – сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег. В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы… кроме отца невесты.
Режиссер: Чарльз Шайер.
В ролях: Стив Мартин, Дайан Китон, Кимберли Уильямс-Пэйсли и другие
Производство: США

12 апреля в 23:10 – «Чего ждать, когда ждешь ребенка»
Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня – 42-летняя приверженка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. Вскоре она выясняет, что, несмотря на возраст, ждет ребенка.
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс, Бруклин Декери и другие
Производство: США

20 апреля в 20:20 – «Гость»
Пятидесятилетний Жерар, желая произвести хорошее впечатление на своего нового начальника, приглашает его на ужин. Обеспокоенная жена Жерара Колетт просит помочь с приемом живущего по соседству специалиста по связям с общественностью. За 24 часа Александр переделывает квартиру семейства, меняет вкусы пары, манеру одеваться и взгляды на жизнь! После многочисленных перипетий и недоразумений испуганные Жерар и Колетт наконец открывают дверь пришедшему на ужин гостю…
Режиссер: Лоран Буник
В ролях: Даниель Отой, Валери Лемерсье, Тьерри Лермитт и другие
Производство: Франция

Другие новости