Умопомрачительные фильмы в мае на телеканале «Комедия ТВ»

Весна в самом разгаре, и это отличный повод зарядиться хорошим настроением, яркими эмоциями и фантастическими идеями! Включайте телеканал «Комедия ТВ» в мае и наполняйтесь оптимизмом, позитивом и улыбками! Смейтесь вместе с нами!


2 мая в 20:20 – «Белоснежка: месть гномов»
Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер и другие
Режиссер: Тарсем Сингх
Производство: США

5 мая в 23:10 – «Укрощение строптивых»
Чумовая блондинка с чихуахуа в сумке и богатым бойфрендом под каблуком, успешный бизнесмен «Мурзик» – владелец частного самолёта – в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу.
Тайга – это не лазурный берег с яхтами и закрытыми вечеринками, не жаркое сафари на джипах и плясками с аборигенами. Выращенным в тепличных условиях яппи и их капризным подружкам будет устроена проверка суровым русским «отдыхом». Бриллиантами и коктейльными платьями здесь никого не покоришь, в ход пойдут «защитная вуаль» от комаров и брюки строгого покроя, а одна из строптивых красавиц останется в лесу наедине с брутальным и немного чокнутым мужиком…
В ролях: Анна Семенович, Игорь Лифанов, Юлия Галкина, Андрей Федорцов, Андрей Носков, Юрий Кузнецов, Михаил Богдасаров
Режиссер: Игорь Каленов
Производство: Россия

16 мая в 23:10 – «Замерзшая из Майами»
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и с удовольствием карабкается вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным жителям, которые не собираются оказывать ей теплый прием.
В ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник мл., Шиван Фэллон и другие
Режиссер: Йонас Элмер
Производство: США, Канада

30 мая в 23:10 – «Достопочтенный джентльмен»
Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же, в Белом Доме!
И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
В ролях: Эдди Мерфи, Лейн Смит, Шерил Ли Ральф, Джо Дон Бейкер, Виктория Роуэлл
Режиссер: Джонатан Линн
Производство: США

Другие новости