В марте на телеканале «МНОГО ТВ» новые сериалы! Не пропустите!

Теперь на телеканале «МНОГО ТВ» только европейские сериалы от ведущих производителей! Смотрите каждый день сразу по 2 серии, а в выходные весь сериал полностью!

Со 2 по 6 марта в 21:00 – «Бедлам. 2 сезон»

Сюжет продолжает развиваться на территории красивого старого лондонского особняка, ранее принадлежавшего психиатрическому госпиталю и называющегося Бедлам, что переводится как Вифлеем. Величественный и устрашающий архитектурный внешний вид внутри сменяется на современные квартирки внутри здания, в которых проживают главные персонажи. Джэд Харпер проживает здесь же, продолжая наблюдать за призраками и общаться с ними. Теперь они стали атаковать новый комплекс. Уникальная способность Харпера видеть призраков и то, как они умирают, помогает ему вмешиваться в их действия. Его очень притягивают мистические события в замке, и он находится здесь, чтобы мешать призракам убивать людей.

Режиссер: Олрик Райли, Джон Стриклэнд, Фрайзер МакДональд

В ролях: Шарлотта Солт, Тео Джеймс, Уилл Янг, Хьюго Спир и другие

Производство: Великобритания

С  9 по 13 марта в 21:00 – «Быть Эрикой. 3 сезон»

Молодая Эрика Стрэйндж многое совершила в своей жизни такого, что мешает её счастливому будущему. Она вынуждена придти на встречу к психотерапевту Тому – любителю популярных и малоизвестных выражений. Том для неё оказывается сущим испытанием, чем угодно, но только не спасением! Эрика рассказала доктору всё, что ее тревожило. Все эти моменты доктор решил исправить и отправляет девушку в те моменты жизни, где она должна изменить то, что сделала неверно. Всё-таки за плечами у неё уже опыт. Эрика должна жить счастливо.

Режиссер: Крис Грисмер, Холли Дэйл, Филип Ёрншоу

В ролях: Эрин Карплак, Рейган Пастернак, Майкл Райли, Винесса Антуан и другие Производство: Канада

С 16 по 19 марта в 21:00 – «Смерть в раю. 2 сезон»

Продолжение захватывающего детективного сериала об инспекторе Лондонского управления полиции Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле – карибский остров Сент-Мари.

Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Альфред Лот

В ролях: Бен Миллер, Сара Мартинс, Дэнни Джон-Джулс, Гари Карр, и другие

Производство: Великобритания

С 23 по 27 марта в 21:00 – «Быть Эрикой. 4 сезон»

Молодая Эрика Стрэйндж, не находя причину своих несчастий, обращается за помощью к известному психотерапевту. Доктор Том вызывается её спасти, но то, что придумал он, и в самом страшном сне не могло присниться. Каждая новая серия – это попытка исправить прошлую жизнь Эрики с учетом известных фактов в настоящем. Для этого надо переместить Эрику в прошлое….

Режиссер: Крис Грисмер, Холли Дэйл, Филип Ёрншоу

В ролях: Эрин Карплак, Рейган Пастернак, Майкл Райли и другие

Производство: Канада

С 30 марта по 2 апреля в 21:00 – «Смерть в раю. 3 сезон»

На острове Сент-Мэри совершается убийство – погиб британский детектив, который помогал местным полицейским. Чтобы расследовать его смерть, из Лондона прибывает Ричард Пул. Инспектор терпеть не может тропический климат. Он готов на всё, лишь бы быстрее закончить дела и уехать обратно домой. Нужно сказать, преступление он в итоге раскрывает виртуозно. И назначение на место убитого не заставляет себя долго ждать. Ричарду приходится смириться с тем, что на острове ему предстоит провести ещё много времени.

Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Чарльз Палмер

В ролях: Гари Карр, Бен Миллер, Сара Мартыньш, Дэнни Джон-Джулс

Производство: Великобритания

Другие новости