Смеемся в июле вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!

В июле для своих зрителей телеканал «Комедия ТВ» подготовил подборку умопомрачительных комедий! Заряжайтесь позитивом и смейтесь вместе с нами!

 

2 июля в 20:20 – «Как украсть бриллиант»

Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.

Режиссер: Джоэл Хопкинс

В ролях: Эмма Томпсон, Пирс Броснан, Тимоти Сполл, Луиз Бургуан, Селия Имри

Производство: Франция

3 июля в 23:10 – «Каникулы строгого режима»

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо из тюрьмы.

Режиссер: Игорь Зайцев

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алена Бабенко и другие

Производство: Россия

5 июля в 20:20 – «Случайный муж»

Эмма Ллойд, ведущая вечернего радиошоу с романтическим уклоном, раздает всем желающим разнообразные рекомендации по обустройству личной жизни и никогда не задумывается о последствиях. И вот однажды очередная слушательница по ее совету бросает своего парня, но, пожалев об этом, решает отомстить и показать Эмме, что подсказывать другим решения любовных проблем гораздо проще, чем разобраться в собственных.

Режиссер: Гриффин Данн

В ролях: Ума Турман, Колин Ферт, Джеффри Дин Морган и другие

Производство: США

16 июля в 23:10 – «Я никогда не буду твоей»

Роузи работает телепродюсером и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам, обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность.

Режиссер: Эми Хекерлин

В ролях: Мишель Пфайффер, Пол Радд, Сирша Ронан, Стэйси Дэш и другие

Производство: США

21 июля в 20:20 – «Невеста с того света»

Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях…

Режиссер: Джефф Лоулелл

В ролях: Ева Лонгория, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггз, Линдсэй Слоун, Стивен Рут

Производство: США

Другие новости