Яркие фильмы Болливуда на телеканале «Индия ТВ» в январе!

Не пропустите остросюжетные картины индийского кинематографа! Вас ждут хитросплетение судеб, интриги, эмоции, захватывающие приключения и подвиги во имя любви. Смотрите январские премьеры телеканала «Индия ТВ» от лучших киностудий. Приятного просмотра!

12 января в 12:00 – «Салон связи»
Что произойдет, если какой-нибудь гений изобретет машину, читающую мысли? Мужчины будут стараться узнать, о чем думают женщины, женщины – о чем думают… другие женщины. А о чем захочет узнать парень, владелец небольшого магазинчика сотовых телефонов, отчаянно влюбленный в девушку, которую он каждый день видит на остановке напротив своего магазина? Конечно же, о чем думает его возлюбленная… а заодно и весь город.
Режиссер: Шарат А. Харидасан
В ролях: Дулкар Салман, Назрия Назим, Джейкоб Грегори, Гита, Сантанам, Анвар Шериф, Шрикумар, Сиддик
Производство: Индия

16 января в 03:00 – «Суд совести»
Тришна после свадьбы, узнает, что ее жених ранее имел роман с дочерью миллиардера, Ишитой. Душевная травма отвергнутой Ишиты настолько велика, что она задумала расправиться с Тришной, теперь уже законной супругой возлюбленного…
Режиссер: Гаутам Адхикари
В ролях: Арбаз Кхан, Грейси Сингх, Шамита Шетти
Производство: Индия

17 января в 23:55 – «Я — мститель»
У Индрана очень необычное заболевание — нарколепсия. Он засыпает от любых сильных эмоций. И даже то, что любому человеку кажется привычным и обыденным, для него – недостижимая мечта. Однажды Индран знакомится с Мирой, и его мечты одна за другой начинают сбываться…
Режиссер: Тиру
В ролях: Вишал, Лакшми Менон, Джаяпракаш, Иния, Саранья Понваннан, Сундер Раму, Джаган и другие
Производство: Индия

24 января в 18:00 – «Огни большого города»
Фильм состоит из 4 новелл, и сочетает в себе все традиционные элементы болливудских картин: музыку, местных звезд, танцы и актерские приемы. Это – праздничный гимн в честь 100-летия индийского кинематографа и начала нового века для кино Индии.
Режиссер: Дибакар Банерджи
В ролях: Рандип Худа, Сакиб Салим, Винит Кумар Сингх
Производство: Индия

Другие новости