Смотрите в январе телеканал «Наше Кино»!

Лидеры кинопроката и ленты, удостоенные престижных премий и наград.  Телеканал «Наше Кино» покажет фильмы на любой вкус: киноповести, музыкальные фильмы, комедии, приключения, исторические ленты, драмы.


2 января в 19:00 – «Клуб самоубийц»
В фильме «Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы», более известном как «Приключения принца Флоризеля», с некоторой долей иронии повествуется о захватывающей дух борьбе принца из далекой страны с таинственным и ужасным Председателем — королем преступного мира.
Режиссер: Евгений Татарский
В ролях: Олег Даль, Донатас Банионис, Игорь Дмитриев, Любовь Полищук
Производство: СССР

6 января 20:25 – «Сицилианская защита»
В автофургоне «Кондитерские изделия» работниками милиции обнаружена уникальная люстра XVIII века, которую преступники намеревались переправить за границу. До самой развязки сюжета главный преступник остается неизвестен. Однако ясна его тактика, основанная на приеме «сицилианской защиты» — обороны путем нападения…
В ролях: Николай Волков мл., Александр Абдулов, Надежда Павлова, Александр Самойлов
Производство: СССР

11 января 19:00– «Планета бурь»
На планету Венера отправляется первая советская космическая экспедиция из трех кораблей. При подходе к Венере один из кораблей гибнет. Экипажи двух других кораблей, среди которых находятся иностранец и робот «железный Джон», благополучно совершают посадку.
Две группы движутся по направлению друг к другу. При этом на орбите остается один корабль с космонавтом на борту. Прежде чем герои найдут друг друга и улетят на Землю, их застигнет извержение вулкана, они погрузятся на морское дно, встретят неведомых животных и достойно перенесут все психологические проблемы малых коллективов в экстремальных ситуациях.
Режиссер: Павел Клушанцев
В ролях: Владимир Емельянов, Георгий Жжёнов, Геннадий Вернов, Юрий Саранцев, Георгий Тейх, Кюнна Игнатова
Производство: СССР

14 января 19:00 – «Семь невест ефрейтора Збруева»
Фотография Кости попала на обложку журнала «Умелый воин», и особы женского пола засыпали его письмами со всех сторон нашей обширной Родины. Пришло время демобилизации и Костя отправился в длительное путешествие от украинских степей до дальневосточной тайги выбирать невесту.
Режиссер: Виталий Мельников
В ролях: Филипп Семен Морозов, Наталия Четверикова, Марианна Вертинская, Елена Соловей,Наталья Варлей
Производство: СССР

25 января в 22:20 – «Небеса обетованные»
Трагикомическая история о бездомных людях, живущих на городской свалке, об их судьбах, радостях и горестях. Они борются за место под солнцем с городскими властями, отстаивая свое право жить на земле не страшась даже танков, посланных чиновниками…
В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой
Производство: СССР

Другие новости