Февральские премьеры на телеканале «Кинохит»

Смотрите в феврале на телеканале «Кинохит» отличную подборку фильмов от лучших мировых киностудий: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы. Не пропустите!

3 февраля в 20:30 — «Залечь на дно в Брюгге»
После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…
Режиссер: Марти МакДонах
В ролях: Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Рэйф Файнс
Производство: Великобритания, США

10 февраля в 20:30 — «Три дня на побег»
Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?
Режиссер: Пол Хаггис
В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс
Производство: США, Франция

17 февраля в 20:30 — «Афера по-американски»
В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях..
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бейл, Эми Адамс, Брэдли Купер, Дженифер Лоуренс
Производство: США

18 февраля в 20:30 — «Остров проклятых»
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Режиссер:
Мартин Скорсезе
В ролях:
Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли
Производство:
США

22 февраля в 20:30 — «Король говорит»
Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.
Режиссер: Том Хупер
В ролях: Колин Фёрт, Джеффри Раш, Гай Пирс
Производство: Великобритания, США

24 февраля в 20:30 — «Повелитель Бури»
Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре.
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
В ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Производство: США

Другие новости