Встречайте осень с телеканалом «Мужское кино»!

Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала «Мужское кино» лучшие фильмы последнего десятилетия от мировых киностудий: детективы, боевики и триллеры. «Мужское кино» – это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина.
Это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Смотрите в сентябре:

 

1 сентября в 20:00 – «Паркер»

Главный герой – профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Режиссер: Тейлор Хэкфорд

В ролях: Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Майкл Чиклис и другие

Производство: США, 2012

3 сентября в 20:00 – «Хулиганы»

Скромного студента Мэтта Бакнера несправедливо обвиняют в употреблении наркотиков и исключают из престижного учебного заведения. Опасаясь гнева родителей, главный герой отправляется в Лондон к сестре. Там он знакомится с младшим братом её мужа, Питом, который является лидером банды футбольных хулиганов. После этого знакомства у тихони Мэтта начинается новая жизнь. Походы на стадион, уличные драки – это повседневная жизнь банды, в котором героя приняли за своего. Но что скрывается за этой сплоченностью: добрая воля или страх быть отверженным?

Режиссер: Лекси Александер

В ролях: Элайджа Вуд, Генри Гудман, Клер Форлани, Росс Макколл, Марк Уоррен, Дэвид Карр

Производство: Великобритания, США, 2004

 

3 сентября в 00:00 – «Апокалипсис»

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…

Режиссер: Мел Гибсон

В ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баез

Производство: США, 2006

6 сентября в 22:00 – «Механик»

7 лет назад десантник – «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в руки бандитов…

Режиссер: Дольф Лундгрен

В ролях: Дольф Лундгрен, Бен Кросс, Иван Петрушинов, Оливия Ли и другие

Производство: Германия, США, 2005

7 сентября в 20:00 – «Отступники»

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон

Производство: США, Гонконг, 2006

8 сентября в 20:00 – «Саботаж»

История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Режиссер: Дэвид Эйр

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард

Производство: США, 2013

14 сентября в 20:00 – «3 дня на убийство»

В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это – галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?

Режиссер: МакДжи

В ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд Депп, Хейли Стайнфелд,  Конни Нильсен, Томас Лемаркус

Производство: Франция, США, 2014

Другие новости