Телеканалу «Комедия ТВ» исполняется 6 лет! Смеемся всей семьей!

Ура! 01 июля телеканал «Комедия ТВ» празднует свой шестой День рождения! В эти летние выходные дни есть повод еще больше улыбаться, шутить и смеяться от души всей семьей. А поддерживать ваше хорошее настроение 30 июня и 01 июля будут отличные комедии в эфире нашего канала, которые мы отобрали специально для вас! Смотрите телеканал «Комедия ТВ», ведь здесь живет его величество Юмор. А, как известно, смех продлевает жизнь, так что смейтесь на здоровье!

30 июня

11:10 (мск) – «Высокий блондин в черном ботинке».

Рассеянного скрипача-виртуоза Франсуа Перрена принимают за секретного суперагента. Высокий блондин оказывается крепким орешком. Он с легкостью избегает всех опасностей, даже не подозревая о них.

Режиссер: Ив Робер

В ролях: Пьер Ришар, Бернар Блие, Жан Рошфор, Мирей Дарк, Колетт Кастель, Жан Обе, Робер Кастель, Жан Содрэ, Роже Качча, Морис Барье

Производство: Франция

12:35 (мск) – «Трое в лодке, не считая собаки».

По одноименной повести Джерома К. Джерома. Однажды трое приятелей-холостяков, лондонских жителей, решили сделаться ближе к природе и отправиться в лодочное путешествие по Темзе, прихватив с собой собачку Монморенси…

Режиссер: Наум Бирман

В ролях: Андрей Миронов Александр Ширвиндт Михаил Державин Лариса Голубкина Алина Покровская Ирина Мазуркевич Георгий Штиль Зиновий Гердт Татьяна Пельтцер Ольга Волкова

Производство: СССР

14:50 (мск) – «Сердцеедки».

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее прилежная ученица (она же — дочь) Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин.
Ничего не подозревающие, хорошо обеспеченные жертвы быстро попадаются в коварные сети прекрасных обманщиц. Результат — легкая и беззаботная жизнь на деньги очередного одураченного простофили, лишившегося значительной части своих средств.
И все было бы хорошо, но однажды Пейдж совершила роковую ошибку, влюбившись на самом деле. Ведь женское сердце не спрашивает свою хозяйку, а всегда ищет настоящую любовь. Много лет назад такую же ошибку совершила и Макс.

Режиссер: Дэвид Миркин

В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав, Хьюитт Рэй, Лиотта Джейсон, Ли Энн, Бэнкрофт Джеффри, Джонс Джин, Хэкмен Нора, Данн Хулио, Оскар Мечосо, Рикки Джей

Производство: США

18:00 (мск) – «Добро пожаловать или соседям вход воспрещен».

В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса.
Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако, в конце концов, противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.

Режиссер: Джон Уайтселл

В ролях: Дэнни ДеВито, Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченоуэт, Алиа Шокат, Дилан Блу, Келли Элдридж, Сабрина Элдридж, Хорхе Гарсиа, Фред Армизен

Производство: США

19:30 (мск) — «Такси 2».

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.
Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…

Режиссер: Жерар Кравчик

В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котийяр, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси, Жан-Кристоф Буве, Фредерик Тирмон, Марк Фор, Хирата Харухико, Цую Симидзу

Производство: Франция

22:20 (мск) – «Слушатель».

Жизнь 32-летнего президента преуспевающей фирмы Сергея Петрова рушится в одночасье. Он теряет все: деньги, социальное положение, дом, семью, работу — и оказывается на улице.
Однажды, скитаясь по городу, герой встречает своего бывшего однокурсника, а ныне мелкого жулика Кулему. Вместе с ним Петров приходит в бюро по трудоустройству, где ему предлагают работу… «Слушателя». Так он попадает в семью Федуловых, где и начинает «работать» — выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома, не рискующих открыто высказываться друг перед другом.
Вскоре в доме появляется старшая дочь Федуловых — Марина, сбежавшая от подлеца-мужа. Стычки Петрова с Мариной незаметно перерастают в нечто иное… И когда беды и неприятности героев доходят до предела, когда все буквально подходят к грани отчаяния, как это всегда и бывает в новогоднюю ночь, свершается чудо…
Открываются неожиданные факты, которые круто меняют ход событий и дарят героям долгожданное счастье!

Режиссер: Владимир Зайкин

В ролях: Никита Высоцкий, Михаил Ефремов, Евгений Стеблов, Наталья Коляканова, Любовь Толкалина, Дмитрий Дюжев, Николай Малаев, Геннадий Храпунков, Иван Агапов, Вадим Колганов

Производство: Россия

01 июля

11:10 (мск) – «Дневник карьеристки».

Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастья» (приглашение на вечеринку, где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…

Режиссер: Дэна Лустиг

В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт Колин Фергюсон Наташа Мальте Дэниэл Робак Стефани Фон Пфеттен Джеймс Кирк Соня Беннет Дженнифер Клемент Мелисса Риверз Джозеф Лоуренс

Производство: США

12:35 (мск) – «Карнавал».

Героиня фильма — провинциальная девчонка, мечтающая стать артисткой. Попав в столицу, она быстро расстается с романтическим представлением о жизни как сплошном празднике, зато начинает понимать, что в мире действительно стоит ценить и что вовсе не имеет цены…

Режиссер: Татьяна Лиознова

В ролях: Ирина Муравьёва, Юрий Яковлев, Клара Лучко, Александр Абдулов, Вера Васильева, Алевтина Румянцева, Екатерина Жемчужная, Борис Морозов, Александр Михайлов, Лидия Смирнова

Производство: СССР

15:20 (мск) – «Укрощение строптивого».

Категорически не приемлющий женского общества грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…

Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа

В ролях: Адриано Челентано Орнелла Мути Эдит Питерс Пиппо Сантонастасо Милли Карлуччи Сандро Гиани Николя Дель Буоно Винченцо Де Тома Джимми иль Феномено Елена Мари

Производство: Италия

18:00 (мск) – «Два нуля».

Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.
Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!

Режиссер: Жерар Пирес

В ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Эдуард Баэр, Джорджианна Робертсон, Франсуа Шатто, Дидье Фламан, Росси де Пальма, Ли Хин, Нино Киртадзе, Франсуа Берлан

Производство: Франция

19:30 (мск) – «Такси 3».

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган, проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…

Режиссер: Жерар Пирес

В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Марион Котийяр, Мануэла Гурари, Эмма Сьоберг, Бернар Фарси, Жорж Нери, Гай Нгуен, Морис Мурсия, Сабина Бэйл

Производство: Франция

22:20 (мск) – «Эд из телевизора».

Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.
Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.

Режиссер: Рон Ховард

В ролях: Мэттью МакКонахи Дженна Элфмэн Вуди Харрельсон Сэлли Кёркленд Мартин Ландау Эллен ДеДженерес Роб Райнер Деннис Хоппер Элизабет Херли Адам Голдберг

Производство: США

Другие новости