«Соблазнить неудачника» с Алексеем Чадовым в главной роли

Киностудия «Казахфильм» совместно с компанией «Интерфест» приступили к съемкам романтической комедии «Соблазнить неудачника». Съемки фильма пройдут в Москве и Алма-Ате.

Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она – частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж и «круто попасть на TV», все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.

Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама – главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.

Продюсеры: Ермек Аманшаев, Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский
Режиссеры-постановщики: Александр Черняев, Ержан Рустембеков
Авторы сценария: Ержан Рустембеков, Данияр Кумисбаев, Владимир Забалуев, Алексей Зензинов
Оператор-постановщик: Дмитрий Мальцев
В ролях: Алексей Чадов, Асель Сагатова, Ерик Жолжаксынов, Ирина Розанова, Ольга Орлова, Наталья Рудова, Фархат Абдраимов, Марина Черняева, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Карлыгаш Мухамеджанова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Николай Дроздов, Василий Соловьев, Александр Самойленко, Зураб Гурцкая и др.

Источник: «Наш Фильм — журнал о российском кино»

Другие новости