С Днем рождения, «Индия ТВ»!

1 июля «Индия ТВ» отмечает День Рождения! Вот уже 8 лет мы дарим своим зрителям, а их у нас уже более 50 миллионов, только лучшее: яркие премьеры Болливуда, индийские сериалы, развлекательные программы, а также новости о звездах индийского кино и музыкальные клипы! Ежедневно и круглосуточно вместе со зрителями мы восхищаемся отважными поступками и роковыми интригами героев, путешествуем по уголкам Индии и знакомимся с культурой этой таинственной страны. Всех желающих познать индийские традиции мы всегда приглашаем на мероприятия, которым оказываем информационную поддержку. Не забываем и про социальные сети. Более 35 000 подписчиков в наших группах «ВКонтакте» и «Одноклассники» всегда в курсе самых горячих новинок телеканала и событий болливудской фабрики грез, наслаждаются яркими ролями талантливых и харизматичных актрис, а также активно участвуют в опросах и обсуждениях. Присоединяйтесь к нам, будем рады!
Конечно же, в этот торжественный день мы с огромным удовольствием хотим поблагодарить всех своих телезрителей и партнеров! Спасибо, что остаетесь с нами! Как здорово, что мы все вместе можем продолжить наше увлекательное путешествие в загадочный и манящий мир Болливуда!
В День своего рождения – 1 июля – мы покажем 8 блокбастеров с участием знаменитых звёзд региональных киноиндустрий на тамильском, бенгальском, малаямском языках, телугу и хинди.
00:10 – «Жизнь до свадьбы»
03:30 – «Волнение сердца»
06:10 – «Комедия ошибок»
09:10 – «Габбар Сингх»
12:10 – «Предчувствие»
15:30 – «Король джунглей»
18:10 – «Влюбленное сердце»
21:10 – «Спасение»
Приятного просмотра!

Другие новости