Телеканал «Индия ТВ» приглашает насладиться творчеством Битту Маллика

23 апреля в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится концерт Битту Маллика.
Битту Маллик – потомственный брахман и музыкант в 13-ом поколении. Он обладает уникальным вокальным даром, энергии которого исходят прямо из самого сердца. Битту взошел на музыкальную сцену как исполнитель стиля Друпад-Дхамар – одного из древнейших классических жанров индийской музыки.
По многочисленным просьбам поклонников Битту снова приезжает в Москву! Концертная программа будет посвящена одному из самых красочных праздников Индии – Холи. Битту споет традиционные индийские песни, посвященные Холи, расскажет о праздновании и о глубоком смысле традиции. Любителей индийской культуры ждет совершенно новая программа баджанов, а также удивительно красивых душевных песен в исполнении Битту.
«Холи Хей!» – по-настоящему индийская красочная музыкальная программа! Чарующие звуки Индии, вибрации уникально чистого голоса Битту и ощущение праздника глубоко проникнут в сердца слушателей и настроят сознание на чистоту и безусловную любовь.

Время и место проведения:
г. Москва, 23 апреля в 19:00, м. Парк Победы, Большой концертный зал Музея Победы на Поклонной горе (полукруглое здание сразу за стелой на Поклонной горе)
Дополнительная информация и билеты: +7 926 1734788, +7 499 1456104

Другие новости