Сону Нигам вновь порадовал поклонников своим творчеством!

10 августа при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоялось выступление Сону Нигама. Всемирно известный певец Болливуда Сону выступил на торжественном событии – создании Зарубежной Бихар организации (ОБА) в Москве. Долгожданный концерт легендарного исполнителя прошел в российской столице впервые и стал для собравшихся лучшим подарком.
Не обошлось торжество и без почетных гостей: президента и должностных лиц ОБА поздравил главный гость мероприятия – посол Индии господин Аджай Малхотра. Он поблагодарил всех за напряженную работу в объединении всех членов индийской общины.
В рамках мероприятия президент Ассоциации индийских женщин и жена посла Индии Ира Малхотра поздравила победителей кулинарного конкурса «Искушение 2013». За первое место победитель получил трехдневное пребывание в пятизвездочном отеле в Дели, за второе – мини-IPad и третий приз — цифровая фоторамка. Всего в соревновании приняли участие 50 претендентов.
Грандиозный праздник, состоящий из значимых событий, проходил в Москве во второй раз. ОБА продолжит организацию подобных мероприятий для культурного взаимодействия и объединения людей.

[nggallery id=376]

Другие новости