Телеканал «Индия ТВ» приглашает на ярмарку «Восточная сказка»

С 22 по 26 мая на ВВЦ при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» будет проходить выставка-ярмарка «Восточная сказка». На ярмарке участники представят широкий ассортимент восточных товаров, а также ряд услуг, посвященных ориентальной тематике.

Посетителям представится по-настоящему уникальная возможность! Вы сможете приобрести различные изделия ручной работы, знаменитый индийский текстиль, одежду, изготовленную по экологически чистым технологиям, оригинальные аксессуары для дома, украшения из жемчуга, коллекции бижутерии из редких камней. Также на выставке вас ждут элитные сорта чая и экзотические специи, сувениры и благовония, натуральная аюрведическая косметика,  знаменитые восточные сладости и многое другое.

В рамках выставки пройдёт концертная программа, шоу восточных танцев, консультации по вопросам йоги и астрологии, а также любой желающий сможет сделать профессиональный индийский макияж и мехенди (рисунки хной).

С нетерпением ждем Вас на мероприятии, где вы сможете окунуться в экзотический мир сказки и восточной мудрости!

Вход на выставку свободный!

Место проведения: г. Москва, м. ВДНХ, проспект Мира, д. 119, ВВЦ, павильон № 70.

Время работы выставки: 10:00-19:00

Приходите на ярмарку вместе с телеканалом «Индия ТВ»!

Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте организатора www.rusudom.ru  или по телефону 8 (499) 713-80-70

Другие новости