Телеканал «Индия ТВ» приглашает посетить концерты «Мирабай Сейба»!

17 мая в Москве и 20 мая в Санкт-Петербурге при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоятся концерты группы «Мирабай Сейба».

Выступления коллектива приурочены к презентации нового альбома «У берегов души».

«Мирабай Сейба» – это дуэт, объединяющий гитариста Маркуса Сибира и певицу Анжелику Баумах. Музыканты познакомились на уличном фестивале в Эдинбурге в 2004 году. Они вдохновились идеей создавать не просто красивую музыку, а способную возвышать и исцелять. Умиротворение, нежность и в то же время мощный дух наполняют все композиции «Мирабай Сейба». В их творчестве гармонично переплетаются вокал, звуки арфы, клавишных, гитары и перкуссии. На выступлениях «Мирабай Сейба» люди ощущают себя за пределами традиционных предрассудков и наслаждаются музыкой в единстве со всем миром.

В этот раз коллектив приезжает расширенным составом. Помимо Маркуса и Анджелики, на сцене прозвучат ситары, скрипка и перкуссия мексиканской группы «Боле».

Концерт в Москве обещает стать настоящим событием. Площадка концертного зала «Дворца на Яузе» обладает впечатляющей акустикой, не зря именно здесь часто исполняют классическую музыку. Кроме того удивительное выступление дуэта будет сопровождаться космической видеопроекцией. Недавно обновленный уютный и камерный зал создаст уникальную обстановку для слушателей. Каждое живое выступление коллектива надолго запоминается и создает уникальное состояние сознания. Даже люди не знакомые с традицией Кундалини-йоги буквально очаровываются силой сакральной музыки. Один из зрителей прокомментировал прошлый концерт группы такими словами: «…вся моя жизнь словно заново прошла перед моими глазами, я вспомнила сокровенные моменты, давно забытые мною с детских лет!» Исполнение музыкантами из Германии композиций на русском языке расшевелит внутренние невидимые струны души так, что по телу побегут мурашки.

Время и место проведения:

г. Москва, 17 мая в 20:00, ТКЗ «Дворец на Яузе»
г. Санкт-Петербург, 20 мая в 20:00, центр ЕСОД

Также 19 мая  для жителей северной столицы Маркус и Анджелика проведут мастер-класс по Наад-йоге.

Приходите насладиться целебной музыкой «Мирабай Сейба», которая завораживает и  воодушевляет сердца меломанов и духовных искателей всего мира!

Другие новости