Телеканал «Индия ТВ» приглашает на московскую премьеру картины «Вир и Зара»!

23 декабря 17.00 в столичном кинотеатре «Факел» при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» состоится очередной показ шедевра индийского кинематографа — фильма «Вир и Зара».

Режиссёрская работа Яша Чопра начинается с показа заключённого пакистанской тюрьмы бородатого Вира Пратапа Сингха. За прошедшие годы заключения он не произнес ни слова! В чем причина его молчания?

Это предстоит выяснить защитнику прав человека Самии Сидикки. В характере героини индийской картины угадывается личность известного пакистанского адвоката Асмы Джехангира. Самии Сидикки хочет помочь Виру выбраться из затруднительного положения. И ей удается заставить его заговорить! Ретроспективные кадры рисуют историю любви Вира…

Поклонники захватывающих историй Болливуда смогут насладиться не только волнующим сюжетом картины и прекрасной актёрской работой, но и музыкальной палитрой трогательного и доброго фильма о настоящих чувствах.

Лучшие образцы режиссёрских работ Болливуда при поддержке телеканала «Индия ТВ» появляются на широком экране Москвы, чтобы радовать ценителей настоящего индийского кино. Следите за очередными анонсами показов.

Приятного вам просмотра!

Другие новости