Кулинарный мастер-класс от телеканала «Индия ТВ» в рамках «Недели здоровья»!

С 15 по 22 июня 2012 в ТЦ «Афимолл», при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», пройдет Неделя здоровья — событие, которое не может оставить равнодушным всех, кто заботится о своем физическом и психологическом здоровье, любит вкусную и полезную еду.

Площадка, размер которой равен площади двух футбольных полей, станет местом, где соберутся сторонники здорового образа жизни, желающие поделиться опытом, попробовать и узнать что-то новое.

В рамках Недели здоровья у гостей мероприятия будет возможность поучаствовать в многочисленных дегустациях и мастер классах от ведущих специалистов, школ йоги и цигун центров, послушать хорошую музыку и увидеть выступления артистов, встретить интересных людей и получить заряд хорошего настроение на долгое время.

16 июня в 15:00 телеканал «Индия ТВ» и проект Ganeshik.com проведут мастер-класс по вегетарианской кулинарии: шеф-повар Руслан Сумцов  приготовит два блюда, отвечающих принципам Аюрведы, древнеиндийской науки восстановления и поддержания здоровья. Первое из них — таматар сабджи панир – овощи с домашним сыром в томатно-сливочном соусе со специями. Это блюдо с насыщенным, богатым вкусом и пряным ароматом. Второе — пряный рис по-бенгальски. Рис басмати – единственная разновидность риса, которую Аюрведа рекомендует людям с любым типом строения тела.

В течение всей недели  в «Афимолле» будут функционировать  детские площадки, проходить выступления артистов, проводиться  конкурсы и розыгрыши призов.

Вход свободный для всех желающих.

Телеканал «Индия ТВ» приглашает всех посетить Неделю здоровья и поучаствовать в мастер-классе от нашего телеканала!

Другие новости