«Индия ТВ» приглашает всех желающих на праздник Holi Mela 2012!

9 марта  в ДК им. Губкина, при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ», пройдет  один из наиболее красочных праздников Индии, бенгальский новый год  — Holi Mela. 

Несмотря на свое название, Holi —это  праздник весны, наполненный солнечным светом и веселым неистовством пышно расцветающей природы. В Индии его отмечают целыми городами: жители выходят на улицу, раздают соседям сладости, украшают себя гирляндами цветов, бросаются разноцветной пудрой и танцуют до утра. Если вы никогда прежде не были участником этого масшатбного действа, присоединяйтесь. А если были – тем более! Как всегда, почетными гостями праздника станут известные российские деятели культуры и шоу-бизнеса.

Вас ожидают:  ярмарка индийских товаров, блюда национальной кухни, восточные сладости и пряности, живая музыка и танцы, развлекательная программа для детей и многое другое.

Красочные фотографии и эксклюзивные комментарии гарантированы!

В программе: ярмарка индийских товаров, блюда национальной кухни, восточные сладости и пряности, живая музыка и танцы, развлекательная программа для детей и многое другое.

Кроме того, в рамках праздника состоится 6-Й Всероссийский Конкурс Индийского Танца.

Приходите на праздник Весны всей семьей,  и вас ожидает хорошее настроение и море позитивных эмоций!

Начало Праздника в 13:00 , начало Конкурса в 16:30.

Адрес: Ленинский Проспект, Д.65/4

Другие новости