Телеканал «Индия ТВ» — информационный партнер Фестиваля электронной транс музыки и йоги «INDIA»

С 19 по 21 августа, при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ»,  на базе «Каракан» в 120 км от города Новосибирска, в  старинной деревне Завьялово, на песчаном берегу Обского водохранилища пройдет уникальный музыкальный фестиваль под названием «INDIA».

INDIA — это единственный goa trance фестиваль на территории Сибири, объединяющий в себе почитателей древних традиций индийской культуры и поклонников альтернативного электронного звучания.

Мероприятие призвано сплотить людей разных народов и культур, через призму традиционной электронной музыки ГОА, способствующей расширению внутренних горизонтов и позволяющей проникнуть в глубины собственного сознания.

Всех участников ожидают уникальное психоделическое оформление площадки, в качестве дизайнера оформителя приглашен известный московский художник Паша Pagana (проект Nuhippaz), живой звук этнических инструментов, все это на несколько дней позволит вам погрузиться в мир транса и психоделической культуры.

Не случайно избрана дата фестиваля: конец августа примечателен яркими солнечными закатами и комфортной теплой погодой, что очень дополняет и без того фантастический формат мероприятия…

Программа фестиваля не оставит равнодушным ни одного поклонника индийской культуры и музыки. На фестиваль приглашены представители различных школ йоги, мастера медитации и экзотических танцев. Кроме того, вас ожидают: роспись хной, бодиарт, мастер-класс хатха-йога, арабские танцы, файер-шоу, шоу мыльных пузырей, ярмарка чудес, анимационная зона для детей, индийская традиционная кухня с эксклюзивными блюдами и чайная в зоне «чиллаут» с уникальными сортами чая и многое, многое другое. А любителей ночных развлечений ждут музыкальные перфоменсы и два танцпола: главный танцпол (Goa & Psy Trance) и альтернативный танцпол «Chillout» (Psychill & Ambient & Goa–Downtempo, на которых настроение будут создавать лучшие мировые диджеи электронной музыки.

Отправляйтесь на фестиваль, почувствуйте Индию, насладившись ее музыкой и окунувшись в ее культуру!

Для тех, кто не сможет лично посетить мероприятие, хронику фестиваля можно будет увидеть на телеканале «Индия ТВ»!

Другие новости