Ловите волну летнего позитива с телеканалом «Комедия ТВ»!

В июне телеканал «Комедия ТВ» дарит своим зрителям море летнего настроения  и первоклассные комедии!

3 июня  в 22:15  «Птичка на проводе»

Режиссёр: Джон Бэдэм.

В ролях: Мел Гибсон, Голди Хоун, Билл Дюк, Дэвид Кэррадайн, Джон Пайпер-Фергюсон, Стивен Тоболовски.

Бывший жених Мэрриен Рик Джармин погиб 15 лет назад во время перелета в Мексику. Мэрриен до сих пор помнит его, и, случайно встретив в Висконсине работника автосервиса, похожего на Рика, как две капли воды, решает проследить за ним. Ее появление поздним вечером на станции автосервиса спасает парня от бандитов, а открывшаяся правда поражает Мэрриен. Ее Рик жив, он изменил имя, его прикрывает ФБР как свидетеля в деле о контрабанде наркотиков. И ему грозит смертельная опасность: преступник, против которого он свидетельствовал, недавно вышел на свободу.

10 июня в 22:15  на телеканале «Комедия ТВ» красуется  «Клёвый парень»  

Режиссёр: Фрэнк Оз.

В ролях: Роберт Дауни мл., Теренс Стамп, Кристин Барански, Стив Мартин, Эдди Мёрфи, Хизер Грэм.

Бобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во- первых, хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой! В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во- вторых,  заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи — настоящего героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы. Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «скрытой» камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.

12 июня в 21:10  будьте на чеку, ведь в эфире «Лжец, лжец» 

Режиссёр: Том Шедьяк.

В ролях: Джастин Купер, Энн Хейни, Джим Кэрри, Кэри Элвис, Мора Тирни, Дженнифер Тилли.

Маленький мальчик на свой День рожденья загадывает весьма странное желание, он хочет, чтобы его отец начал говорить правду. Отец мальчика, успешный адвокат, который уже давно сделал ложь неотъемлемой частью своей жизни. Он врет не только на работе, на которой безо лжи в его профессии обойтись невозможно, он врет всем окружающим. И тут, желание мальчика исполняется. Теперь его отец вынужден говорить правду, солгать он не может и это породит множество комический ситуаций.

17 июня в 22:15  перед зрителями предстанет  «Дадли справедливый»

Режиссёр: Хью Уилсон.

В ролях: Сара Джессика Паркер, Луис Мустилльо, Брендан Фрейзер, Дон Йессо.

Любовный треугольник строиться еще в детстве. Два мальчика влюблены в одну девочку. Мальчик по имени Дадли мечтал стать королевским горным полицейским, потому, что он был справедливый и примерный малыш. Другой мальчуган, по имени Снайдли, мечтал только об одном — стать настоящим злодеем, ибо обожал пакостить и хулиганить. Прошли годы… Мальчики выросли и стали теми, кем хотели быть. Предмет их совместного обожания — Нэлл — стала прекрасной девушкой. Кому из них: благородному, но бестолковому Дадли или хитрому, но злобному Снайдли удастся завоевать ее сердце?

18 июня  в 23:15  легендарная комедия  «Американский пирог — 2»

Режиссёр: Джеймс Б. Роджерс.

В ролях: Томас Иэн Николас, Мина Сувари, Крис Клайн, Джон Чо, Джейсон Биггз, Крис Оуэн, Элисон Хэннигэн.

Продолжение приключений героев культовой молодежной комедии. Прошел первый год обучения в колледжах, и друзья решают снова собраться вместе, чтобы провести еще одно незабываемое лето. Они снимают дом на пляже и придаются радостям лета. В это время выясняется, что Нади собирается вернуться в Америку, чтобы повидаться с Джимом. Джим снова решает прибегнуть к помощи Мишель, с которой он был на выпускном балу. Финч после встречи с мамой Стифлера не может ее забыть, он начинает практиковать тантрические упражнения, чтобы к следующей встрече подойти настоящим сексуальным монстром.

19 июня в 21:10  на дело пойдут «Мошенники»

Режиссёр: Реджинальд Хадлин.

В ролях: Элизабет Херли, Джерри Стиллер, Мэттью Перри, Дерек Саузерс, Брюс Кэмпбелл, Маршалл Белл, Винсент Пасторе, Эми Адамс.

Джо Тайлер работает судебным исполнителем. Его очередное задание- доставить супруге Гордона Мура Саре извещение о разводе. Но леди очень не хочет получать это извещение первой. Она готова даже заплатить Джо, чтобы он доставил такое же извещение её мужу, а не ей. От этого зависит, кто получит значительную часть совместного имущества при разводе. Джо соглашается на предложение Сары, и они вместе отправляются искать её мужа, чтобы доставить злополучную повестку в суд. Но все не так просто, ведь и Гордон нанял уже другого специалиста, который ищет Сару.

21 июня в 22:15  на телеканале «Комедия ТВ» появятся  «Таинственные люди»

Режиссёр: Кинка Ашер.

В ролях: Джанин Гарофало, Уильям Х. Мэйси, Джеффри Раш, Кел Митчелл.

Город Чемпионов лишился своего основного защитника — неподражаемого Капитана Изумительного. Его коварно похитил вышедший из заключения король всего преступного мира Казанова Франкенштейн. Оказавшийся на свободе, Франкенштейн решил не тратить время на осуществление мелких пакостей. Мерзавец решил в одночасье взорвать весь Город Чемпионов! Но есть лишь единственная надежда на спасение — таинственные люди. Только они смогут встать на пути у Франкенштейна, разрушить его планы и спасти Капитана Изумительного!

24 июня в 22:15  «Стой! Или моя мама будет стрелять»

Режиссер: Роджер Споттисвуд.

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстелль Гетти, ДжоБет Уильямс, Роджер Риис, Мартин Ферреро.

Джо давно уже не ребенок, и служит сержантом полиции. Только вот его мама Тутти Бомовски думает по-другому. Она приезжает в гости без предупреждения, что тут тогда начинается! Она наводит дома порядок, готовит ему завтраки, обеды и ужины, собирает на работу и встречает вечером. Да к тому же отправляется к нему на работу и знакомится с его подружкой Гвен. Джо просто в ужасе. И вдобавок мама умудряется стать свидетелем преступления! Джо придется разобраться в этом деле, но не одному, а вместе с мамой!

25 июня в  23:15  зрители увидят искрометную комедию  «На колёсах»

Режиссёр: Анно Сауль.

В ролях: Тиль Швайгер,  Эрвин Алжукич, Ванесса Петруо, Джессика МакИнтайр, Даниэль Штайнер.

Фред очень хочет получить согласие на предложение руки и сердца от своей девушки Дениз. Но есть одна небольшая проблема. Её сын признает его только после того, как он достанет ему мяч с автографом его кумира. Чтобы исполнить эту прихоть, Фред решается сесть в инвалидное кресло и выдать себя за паралитика. Так шансы получить автограф намного больше. Но попав на игру, он случайно сталкивается с журналисткой, которая желает написать репортаж об инвалиде. Открыть правду Фреди не решается, и продолжает некоторое время притворяться больным.

Другие новости