Пронзительные фильмы о любви в октябре на телеканале «КИНОСВИДАНИЕ»

Осень — самое романтичное время года! Сделайте его еще краше и теплее вместе с трогательными премьерами телеканала «КИНОСВИДАНИЕ».

Как всегда, вас ждет специальная подборка фильмов о свиданиях каждую среду в 19:30. Также телеканал подготовил и спецпоказы: по четвергам в 19:30 – лучшие костюмированные фильмы; а 28 октября с 19:30 ко Дню рождения Джулии Робертс – для вас картины с известной актрисой, в числе которых легендарный фильм «Красотка».

Больше, чем любовь

4 октября в 19:30

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь…

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Найджел Коул
В ролях: Аманда Пит, Эштон Кутчер, Тайрон Джордано

Перл-Харбор

14 октября в 19:30

Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл

Казанова

20 октября в 19:30

Впервые легендарный Казанова встретил достойную соперницу в амурных делах – венецианскую красавицу Франческу. Ей удается неслыханное: устоять перед неотразимыми чарами знаменитого соблазнителя… Ему приходится применить весь арсенал приемов, рисковать своей жизнью и репутацией ради ее благосклонности…

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Хит Леджер, Сиенна Миллер, Джереми Айронс

Легкое поведение

26 октября в 19:30

Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.

Производство: 2008 г. Великобритания, Канада
Режиссер: Стефан Эллиотт
В ролях: Джессика Бил, Бен Барнс, Кристин Скотт Томас, Колин Фёрт, Кимберли Никсон, Кэтрин Паркинсон, Крис Маршалл, Кристиан Брассингтон, Шарлотта Райли, Джим МакМанус

Красотка

28 октября в 19:30

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс, Ральф Беллами

Другие новости