Мировые кинопремьеры на вашем экране в любое время

Включайте телеканал «КИНОПРЕМЬЕРА» и смотрите шедевры зарубежного и отечественного кинопроката раньше других. В октябре вас ждут громкие новинки!

«День выборов 2», «Дедушка легкого поведения», «Тронутые», а также «Вторая жизнь Уве», номинированный на премию «Оскар» как лучший иностранный фильм, — оценят все телезрители.

12 октября в 20:30 не пропустите эксклюзивный показ фильма Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». А 19 октября в 20:30 – впервые на телеэкранах фильм «Жених».

Дедушка лёгкого поведения

5 октября в 20:30

Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч

Омерзительная восьмерка

12 октября в 20:30

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот

Голоса большой страны

17 октября в 20:30

В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось…

Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных – придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Таир Мамедов
В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев

Жених

19 октября в 20:30

Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Александр Незлобин
В ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов

Другие новости