Смотрите лучшие зарубежные сериалы на телеканале «КИНОСЕРИЯ»

В декабре на телеканале «КИНОСЕРИЯ» смотрите коллекцию самых интересных зарубежных драматических многосерийных фильмов. Законченную киноисторию можно посмотреть всего за несколько дней, а в воскресенье насладиться сериалом в режиме нон-стоп!

Не пропустите декабрьские премьеры, среди которых впервые в России будут показаны 1 и 2 сезоны сериалов «Счастливая долина» и «Жертва», а также многосерийный фильм «Изгнанники».

Счастливая долина, 1 и 2 сезоны

01.12.2016 с 06:00

Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Производство: 2014-... г. Великобритания
Режиссер: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл
В ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Шэйн Заза

Жертва, 1 и 2 сезоны

01.12.2016 с 08:00

Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.

Производство: 2014 г. Великобритания
Режиссер: Ник Мерфи, Льюис Арнольд
В ролях: Рози Кавальеро, Даррел Уитфилд, Джон Паркинсон, Мэрил Чэмптон

Красная вдова

С 02.12.2016 в 21:00 по будням 04.12.2016 с 06:00 все серии

Марта Уэлрэйвин была обычной домохозяйкой из пригорода, которая жила обычной жизнью в Северной Калифорнии. Однажды идеальная жизнь Марты была разрушена когда её муж Франклин, зарабатывавший деньги незаконным путем, был убит. Марта закрывала глаза на дела своего мужа при его жизни, но сейчас ей предстоит продолжить его дело, чтобы спасти своих детей.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Билл Джирхарт, Терри МакДонаф, Марк Пеллингтон
В ролях: Рада Митчелл, Стерлинг Бомон, Клифтон Коллинз мл.

Кровь и нефть

С 02.12.2016 в 23:00 по будням 04.12.2016 с 12:40 все серии

Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн, Крис Грисмер
В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус

Искусственный интеллект

С 09.12.2016 в 21:00 по будням 11.12.2016 с 13:00 все серии

Гэбриэл — идеальный разведчик — боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли
В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер

Изгнанники

11.12.2016 с 06:00 все серии

Сериал рассказывает  о событиях восемнадцатого века, когда англичане только отправились изучать Австралию, а также основали там исправительную колонию. Австралия и Новый Южный Уэльс — эти земли стали основными для британского королевства, которое хотело всех ненадлежащих для жизни в Европе граждан отправить именно туда на работу. В 1788 году сюда прибывает новая партия каторжников, среди которых есть и мужчины, и женщины. Очень трудно приспособиться к новым условиям, новому климату, ведь перед людьми совершенно новая неизведанная земля.

Производство: 2015 г. Великобритания
Режиссер: Джеффри Уокер, Дэниэл Персивал
В ролях: Орла Брэйди, Юэн Бремнер, МайАнна Бёринг

Детройт 1-8-7

С 16.12.2016 в 22:00 по будням 18.12.2016 с 06:00 все серии

Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.

Производство: 2010-2011 г. США
Режиссер: Кевин Хукс, Дин Уайт, Эдвард Бьянчи
В ролях: Майкл Империоли, Джеймс МакДэниэл, Аиша Хайндс

Счастливый город

С 24.12.2016 в 21:00 по будням 25.12.2016 с 16:00 все серии

Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город: тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Говорят, что у каждого города есть секреты… но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Гэри Фледер, Дарнелл Мартин, Мик Гэррис
В ролях: Джофф Стульц, Лорен Джерман, Эми Акер

Безмолвный свидетель, 18 сезон

С 29.12.2016 в 21:00 по будням 01.01.2017 с 06:00 все серии

Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления…

Производство: 1996-... г. Великобритания
Режиссер: Тадеус О’Салливан, Дэвид Ричардс, Ричард Сайни
В ролях: Эмилия Фокс, Уильям Гаминара, Том Уорд

Грязные мокрые деньги

С 29.12.2016 в 23:00 по будням 01.01.2017 с 16:00 все серии

Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.

Глава семейства — умудренный годами Трипп Дарлинг, его жена Летиция — блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик, у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми.

Производство: 2007-2009 г. США
Режиссер: Майкл Гроссман, Роберт Берлингер, Эндрю Бернштейн
В ролях: Питер Краузе, Дональд Сазерленд, Уильям Болдуин

Другие новости