Встречайте премьеры телеканала «ИНДИЙСКОЕ КИНО»

Включайте в январе телеканал ярких и музыкальных фильмов Болливуда. Приключения, невероятные судьбы, препятствия и, конечно же, любовные признания – только настоящие эмоции в фильмах индийского кинематографа!

Включайте в январе телеканал ярких и музыкальных фильмов Болливуда. Приключения, невероятные судьбы, препятствия и, конечно же, любовные признания – только настоящие эмоции в фильмах индийского кинематографа!

Три товарища

7 января в 18.10

История про трех друзей — Амара, Акбара и Энтони. Они небогаты, у них один общий враг, все трое влюблены в одну и ту же девушку –красавицу Джени, и мечтают однажды побывать на сказочном пляже в Патайе. А еще всем троим патологически не везет…

Производство: 2015 г. Индия
Режиссер: Надир Шах
В ролях: Притвирадж Сукумар, Индраджит Сукумаран, Джаясурья

Шалопаи

10 января в 18.10

Умеш — студент инженерного колледжа. Но учеба дается ему из рук вон плохо: он проваливает экзамены один за другим. Отец, видя, что инженера из непутёвого сыночка не выйдет, предлагает ему работу в своем магазине. Умеш, не слишком горя желанием становиться торговцем, решает податься в кинематограф, и для этого снимает с друзьями короткометражный фильм. Но в последний день съемок веселая компания умудряется утопить в водопаде камеру вместе со всем отснятым материалом. И тогда Умеш, спасаясь от участи мелкого лавочника, решается бежать из дома. И всё бы хорошо, не встреться ему в поезде соседская девушка, в которую он уже давно был влюблен…

Производство: 2015 г. Индия
Режиссер: Винит Шринивасан
В ролях: Нивин Поули, Маньима Мохан, Аджу Варгиз, Винит Шринивасан, Нирадж Мадхав

Журналист

18 января в 18.10

Шриманнараяна – отважный журналист, который в борьбе за истину не боится идти против сильных мира сего – министров и криминальных авторитетов. Его отец, социальный активист, погибает при загадочных обстоятельствах. При этом пропадает очень крупная сумма денег из вверенного ему фонда защиты фермеров. Шриманнараяну арестовывают по подозрению в краже. Теперь перед ним встает нелегкая задача: доказать свою невиновность и найти пропавшие деньги.

Производство: 2012 г. Индия
Режиссер: Рави Чавали
В ролях: Нандамури Балакришна, Парвати Мелтон, Иша Чавла, Шриниваса Рао Кота, Виджаякумар

Ты здесь

25 января в 18.10

Варун Блэйк служит в американской полиции. После очередной ссоры его жена Рошни порывает с ним и уходит из дома вместе с дочерью. Спустя некоторое время Рошни получает работу в недавно образованной компании Инфотех, директором которой оказывается друг ее детства, Криш Хеббар. Такое стечение обстоятельств весьма беспокоит Варуна. Всё ещё больше осложняется, когда находят убитыми нескольких молодых людей, работавших на Инфотех. И единственное, что их связывало — все они были знакомы с Кришем…

Производство: 2015 г. Индия
Режиссер: Шьямапрасад
В ролях: Притвирадж Сукумаран, Нивин Поули, Бхавана, Кристина Лейдел, Иоланда Эшер, Ли Армстронг

Другие новости