Смотрите первыми новинки мирового кинопроката на канале «КИНОПРЕМЬЕРА»

У телеканала «КИНОПРЕМЬЕРА» в коллекции только самые последние, зрелищные и интересные фильмы от всемирно известных режиссеров. В марте впервые на ТВ телеканал покажет «Дама пик», «Пит и его дракон», «К черту на рога», «Звездные войны. Пробуждение силы».

У телеканала «КИНОПРЕМЬЕРА» в коллекции только самые последние, зрелищные и интересные фильмы от всемирно известных режиссеров. В марте впервые на ТВ телеканал покажет «Дама пик», «Пит и его дракон», «К черту на рога», «Звездные войны. Пробуждение силы».

Дама Пик

1 марта в 20:30

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич

Пит и его дракон

8 марта в 20:30

В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Дэвид Лоури
В ролях: Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оакс Фигли

К черту на рога

15 марта в 20:30

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу – с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, – в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится – добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой – и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали – всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали – в наказание, а оказалось – навстречу сумасшедшей любви.

Производство: 2016 г. Италия
Режиссер: Дженнаро Нунцианте
В ролях: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско

Звёздные войны: Пробуждение силы

22 марта в 20:30

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек

Миссия: Неадекватна

27 марта в 20:30

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Николас Кейдж, Расселл Брэнд, Венди МакЛендон-Кови

Другие новости