Киноновинки на вашем экране!

В апреле на канале «КИНОПРЕМЬЕРА» вас ждет свежая порция впечатляющих фильмов! То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре – теперь доступно в удобное время у вас дома. Не пропустите впервые на ТВ: «Любой ценой», «Защитники», «Притяжение».

В апреле на канале «КИНОПРЕМЬЕРА» вас ждет свежая порция впечатляющих фильмов! То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре – теперь доступно в удобное время у вас дома. Не пропустите впервые на ТВ: «Любой ценой», «Защитники», «Притяжение».

Земля будущего

4 апреля в 20:30

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…

Производство: 2015 г. США, Испания
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Бритт Робертсон, Джордж Клуни, Рэффи Кэссиди

Золушка

5 апреля в 20:30

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка.

Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Производство: 2015 г. США, Великобритания
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден

Любой ценой

12 апреля в 20:30

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Дэвид Маккензи
В ролях: Джефф Бриджес, Крис Пайн, Бен Фостер

Защитники

19 апреля в 20:30

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак

Притяжение

26 апреля в 20:30

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов

Другие новости