Майские кинопремьеры для всей семьи!

Включайте в мае телеканал «КИНОСЕМЬЯ» и смотрите самые добрые кинокартины, которые понравятся и детям, и взрослым. 24 мая в 20:00 – впервые на ТВ анимационный фильм «Моана».

Не пропустите также по субботам в 18:30 мультфильмы про собак: «101 долматинец», «Большой собачий побег», «Вверх», «Вольт»; по будням в 20:15 в рамках рубрики «семейный вечер» вас ждут «Звездные войны» и «Пираты Карибского моря», «Стражи галактики», «Золушка».

Чебурашка

5 мая в 20:15

Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении друзей.

«Чебурашка и цирк» — история о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка помогают девочке Маше научиться ходить по канату и осуществляют ее заветное желание — выступать в цирке. В серии «Чебурашка идет в зоопарк» Гена заболел, и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Возникает веселая путаница. Заключительная история — «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов.

Производство: 2013 г. Япония, Россия
Режиссер: Макото Накамура
В ролях: Лариса Брохман, Владимир Ферапонтов, Ольга Зверева

Университет монстров

8 мая в 18:30

Майк и Салли – самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Дэн Скэнлон
В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми

Балерина

17 мая в 18:30

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Производство: 2016 г. Канада, Франция
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен

Моана

24 мая в 20:00

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
В ролях: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус

Золушка

29 мая в 20:15

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка.

Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Производство: 2015 г. США, Великобритания
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден

Другие новости