Российский кинематограф на вашем экране

Российским режиссерам, сценаристам и актерам есть чем вас удивить! Включайте в мае телеканал «НАШЕ НОВОЕ КИНО» и смотрите самые успешные отечественные фильмы последнего десятилетия.

Также смотрите: по пятницам в 19:30 – комедии: «Горько!», «Горько! 2», «Любовь с акцентом», «Корпоратив», «Суперплохие»; ко Дню рождения Данилы Козловского 3 мая с 19:30 – фильмы с участием актера: «Легенда №17», «Шпион», «Мишень»; 8 мая с 19:30 – фильмы о Великой отечественной войне: «Мы из будущего», «Рябиновый вальс», «Пять невест», «Перегон»; ко Дню рождения Анны Михалковой 12 мая с 19:30 – «Любовь с акцентом», «Кококо».

Коллектор

4 мая в 19:30

Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Алексей Красовский
В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская

Призрак

11 мая в 19:30

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Александр Войтинский
В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник

Территория

17 мая в 19:30

Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.

Производство: 2014 г. Россия
Режиссер: Александр Мельник
В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков

Без границ

25 мая в 19:30

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов
В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян

Дуэлянт

30 мая в 19:30

В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Алексей Мизгирёв
В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина

Другие новости