Летнее настроение с телеканалом «КИНОКОМЕДИЯ»

Чтобы поднять себе настроение, необязательно есть килограммами шоколад! Достаточно просто включить телеканал «КИНОКОМЕДИЯ» и посмотреть самые смешные и веселые фильмы мирового кинематографа. Отменное кино комедийного жанра сделает своё дело.

В июне телеканал покажет фильмы в рамках спецрубрик:

по вторникам в 19:30 – «наши новые комедии»: «Парень с нашего кладбища», «Остров везения», «Женщины против мужчин», «Что творят мужчины-2»;
по пятницам в 19:30 – любимые комедии: «Развод по-итальянски», «Брак по-итальянски», «Побег», «Бум», «Рассеянный»;
ко Дню рождения Хелен Хант 15 июня с 19:30 – фильмы с ее участием: «Чего хотят женщины», «Проклятие нефритового скорпиона».

Как выйти замуж за миллиардера

7 июня в 19:30

Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

Производство: 2010 г. Великобритания, Германия, Австрия
Режиссер: Фил Трэйл
В ролях: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Тэмзин Эджертон

Фанатки на завтрак не остаются

12 июня в 19:30

После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То, чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная суперпопулярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?

Производство: 2010 г. Германия
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Анна Фишер, Костя Улльман, Инка Фридрих

Миссия: Неадекватна

19 июня в 19:30

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Николас Кейдж, Расселл Брэнд, Венди МакЛендон-Кови

Вики

21 июня в 19:30

Виктории тридцать лет и она всю свою жизнь жила была самой тихой и послушной в семье. Но отныне с этим покончено. Вырваться на свободу ей поможет алкоголь, секс и …ее голос! Виктория нанимается в местный бар, чтобы петь там по вечерам. В песнях она не стесняется ничего.  Понятно, что ее семья далеко не восторге от таких перемен…

Производство: 2015 г. Франция
Режиссер: Дэнис Имберти
В ролях: Виктория Бедос, Шанталь Лоби, Франсуа Берлеан

Другие новости