Включайте в июне телеканал «КИНОМИКС»

Картины о самых удивительных столицах мира, киносюжеты про хоккеистов, ужастики, фильмографии лучших актеров и многое другое! В июне телеканал «КИНОМИКС» подарит зрителям новые подборки фильмов.

С 5 по 8 июня в 20:00 – фильмография Николаса Кейджа: «В изгнании», «Врата тьмы», «Гнев», «Плетенный человек»;
с 12 по 15 июня в 20:00 – картины про террористов: «Немыслимое», «Провокатор», «Замкнутая цепь», «Из парижа с любовью»;
с 19 по 22 июня в 20:00 – фильмы о хоккеистах: «Вышибала», «Морис Ришар. Ракета», «Валерий Харламов. Дополнительное время», «Миннесота»;
с 26 по 29 июня в 20:00 – ужастики: «Оно», «Бабадук», «Запретная зона», «Галлоуз Хилл»;
по пятницам в 20:00 – рубрика «прогулки по столицам»: «Третья персона», «Гавана, я люблю тебя», «Ангел – А» и другие фильмы.

Не пропустите субботние вечерние спецпоказы:
3 июня с 18:00 – экранизация произведений Шекспира: «Много шума из ничего», «Ромео и Джульетта», «Цимбелин»;
10 июня с 18:00 – фильмография Эммы Уотсон: «Колония Дигнидад», «Затмение», «Элитное общество»;
17 июня с 18:00 – «ужасы взаперти»: «Незваные гости», «Квартира 143», «Во власти тигра»;
24 июня с 18:00 – рубрика «они попали в дурдом»: «Обитель проклятых», «Планета Ка-пекс», «Побочный эффект».

Никита

1 июня в 20:00

Никита, молоденькая девушка, под действием наркотиков вместе с друзьями совершает ограбление и убийство. После суда приговор не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов.

Ее больше нет, она становится секретным агентом без прошлого и будущего…

Производство: 1990 г. Франция, Италия
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Анн Парийо, Чеки Карио, Жан-Юг Англад

Ангел-A

9 июня в 20:00

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом — почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Производство: 2005 г. Франция
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Жамель Деббуз, Рье Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Рябукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луис Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло

Провокатор

13 июня в 20:00

В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.

Производство: 2008 г. Великобритания
Режиссер: Шэрон Магуайр
В ролях: Мишель Уильямс, Юэн МакГрегор, Мэттью Макфэдиен

Обитель проклятых

24 июня в 18:00

Молодой и крайне симпатичный доктор Эдвард, выпускник Оксфорда, прибывает на работу в психиатрическую клинику, где его никто не ждёт. Его внимание сразу привлекает красивая леди миссис Грэйвз, оказавшаяся здесь за покушение на убийство истязавшего её мужа. Директор лечебницы применяет странные на взгляд официальной медицины методы лечения и даже водит дружбу с некоторыми пациентами. Но вскоре Эдварду предстоит понять, что это — далеко не самое необычное, что таится в стенах больницы.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Кейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли

Оно

26 июня в 20:00

После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит…

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл
В ролях: Майка Монро, Кейр Гилкрист, Оливия Луккарди, Лили Сепе, Дэниэл Дзоватто, Джейк Вири, Бэйли Спрай, Дэбби Уильямс, Руби Харрис, Леиза Пулидо

Другие новости