Телеканал «КИНОСЕРИЯ» представляет премьеры многосерийных фильмов

В июле любителям сериалов не придется скучать! Свежая порция мировых драматических киноисторий впечатлит, увлечет, поразит. Не пропустите премьеры телеканала «КИНОСЕРИЯ».

В июле любителям сериалов не придется скучать! Свежая порция мировых драматических киноисторий впечатлит, увлечет, поразит. Не пропустите премьеры телеканала «КИНОСЕРИЯ».

Шерлок

3 сезон 2.07 с 17:10 все серии 4 сезон с 14.07 в 22:00 по будням и 16.07 с 16:20 все серии

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Производство: 2010-... г. Великобритания, США
Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

Безмолвный свидетель

18 сезон с 3.07 в 21:45 по будням и 9.07 с 14:30 все серии 19 сезон 16.07 с 6:00 все серии

Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления…

Производство: 1996-... г. Великобритания
Режиссер: Тадеус О’Салливан, Дэвид Ричардс, Ричард Сайни
В ролях: Эмилия Фокс, Уильям Гаминара, Том Уорд

Кровь и нефть

с 7.07 в 20:55 по будням и 9.07 с 6:00 все серии

Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн, Крис Грисмер
В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус

Десять

с 18.07 в 22:15 по будням и 23.07 с 18:55 все серии

Канун Нового года в Женеве. Десять человек сидят за столом с картами в руках. Это обычная игра в покер между друзьями? Но ставки слишком высоки. Кто же эти незнакомцы, что их объединяет? Это и предстоит выяснить.

Производство: 2010 г. Швейцария
Режиссер: Джин-Ларент Шотем
В ролях: Изабель Кэйллат Северин Бюйарн Paulo Dos Santos Рэйчел Горди Наташа Кучумов Софи Лукасик Мусса Мааскри

Джо

с 18.07 в 23:00 по будням и 23.07 с 11:00 все серии

Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.

Производство: 2013 г. Франция, Великобритания
Режиссер: Шери Фоксон, Кристоффер Нюхольм, Стефан Шварц
В ролях: Жан Рено, Джилл Хеннесси, Том Остин

Изгнанники

23.07 с 6:00 все серии

Сериал рассказывает  о событиях восемнадцатого века, когда англичане только отправились изучать Австралию, а также основали там исправительную колонию. Австралия и Новый Южный Уэльс — эти земли стали основными для британского королевства, которое хотело всех ненадлежащих для жизни в Европе граждан отправить именно туда на работу. В 1788 году сюда прибывает новая партия каторжников, среди которых есть и мужчины, и женщины. Очень трудно приспособиться к новым условиям, новому климату, ведь перед людьми совершенно новая неизведанная земля.

Производство: 2015 г. Великобритания
Режиссер: Джеффри Уокер, Дэниэл Персивал
В ролях: Орла Брэйди, Юэн Бремнер, МайАнна Бёринг

Ограбление

с 24.07 в 22:00 по будням

В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

Производство: 2011 г. Франция
Режиссер: Александр Пиду
В ролях: Лионель Астье, Бландин Беллевур, Элизабет Коммелен

Рейк

с 27.07 в 21:00 по будням

Открытый и искренний, порой даже во вред себе, адвокат по уголовным делам берет на себя самые сложные случаи.

Производство: 2014 г. США
Режиссер: Чери Ноулан, Сэм Рэйми, Адам Аркин
В ролях: Грег Киннир, Миранда Отто, Джон Ортис, Некар Задеган, Бояна Новакович, Тара Саммерс, Йен Коллетти, Дэвид Харбор

Бешеные псы

30.07 с 11:00 все серии

Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Производство: 2011-2013 г. Великобритания
Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
В ролях: Макс Бисли, Джон Симм, Марк Уоррен

Другие новости