Фильмы «КИНОКОМЕДИЯ» на страже вашего отличного настроения

Полные курьезов и казусов фильмы телеканала «КИНОКОМЕДИЯ» способны рассмешить даже самого угрюмого человека. Представляем вашему вниманию июльские премьеры – увлекательные кинокартины комедийного жанра от ведущих киностудий мира.

В июле телеканал также покажет:

С 10 по 12 июля в 18:30 – все части фильма «Любовь в большом городе»;
по пятницам в 19:30 – любимые комедии с участием Луи де Фюнеса: «Человек-оркестр», «Оскар», «Замороженный», «Ресторан господина Септима».

Без тормозов

4 июля в 19:30

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!

Производство: 2016 г. Франция, Македония
Режиссер: Николас Бенаму
В ролях: Хосе Гарсия, Андре Дюссолье, Каролин Виньо

SuperАлиби

13 июля в 19:30

Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…

Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее…

Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути

Одной левой

18 июля в 19:30

Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк . У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц
В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев

Особый парень: Тупой супергерой

25 июля в 19:30

Лэс Франкен ведет ничем не примечательную жизнь и любит читать комиксы. Но его жизнь меняется, когда он решает принять участие в программе испытания нового антидепрессанта «Особый». Лэс обнаруживает у себя способность летать, читать чужие мысли и даже проходить сквозь стены…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Хэл Хаберман, Джереми Пассмор
В ролях: Майкл Рапапорт, Пол Блекторн, Джош Пек

Другие новости