Все самое новое и впечатляющее из мирового кинематографа на канале «КИНОПРЕМЬЕРА»

Не успели посмотреть фильм в кинотеатре? Не беда! Включайте телеканал «КИНОПРЕМЬЕРА». Вас ждут новые фильмы мирового и отечественного кинопроката. Представляем афишу на июль. Еще больше громких фильмов – в телепрограмме.

Не успели посмотреть фильм в кинотеатре? Не беда! Включайте телеканал «КИНОПРЕМЬЕРА». Вас ждут новые фильмы мирового и отечественного кинопроката. Представляем афишу на июль. Еще больше громких фильмов – в телепрограмме.

Охотник с Уолл-стрит

4 июля в 20:30

Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

Производство: 2016 г. США, Канада
Режиссер: Марк Уильямс
В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Альфред Молина

Зачинщики

10 июля в 20:30

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Джаред Хесс
В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг

Человек – швейцарский нож

17 июля в 20:30

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
В ролях: Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд

Ведьма из Блэр: Новая глава

20 июля в 20:30

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Производство: 2016 г. Канада, США
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд

Беглец

25 июля в 20:30

Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь – лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?…

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Остин Старк
В ролях: Николас Кейдж, Сара Полсон, Конни Нильсен

Другие новости