Конкурс «Мисс Офис-2017» проходит при инфоподдержке «НАСТРОЙ КИНО!»

4 августа в Москве состоится последний кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2017». Информационный партнер конкурса – премиальный пакет телеканалов «НАСТРОЙ КИНО!».

«Мисс Офис» – это не только конкурс красоты для успешных девушек, но и ежегодное деловое событие, которое в этом году проходит уже в 8 раз.

Последний кастинг обещает небывалый накал страстей и борьбу за выход в полуфинал. Жюри конкурса уже отобрали большое количество участниц. Но только 90 лучших девушек со всей страны пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию.

Уже в сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 25 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2017» и главный приз – 1 000 000 рублей.

Финальное шоу состоится 1 декабря в Московском дворце молодежи и станет фееричным завершением сезона. На мероприятии соберутся представители крупнейших и авторитетных бизнес-сообществ и звездные гости, чтобы насладится красочным состязанием среди самых обаятельных, талантливых и успешных девушек России.

Подробнее о конкурсе на сайте: www.missoffice.ru
Отправить заявку: www.missoffice.ru/anketa2017.php

Другие новости