Осенний марафон комедий на телеканале «Комедия ТВ» в ноябре!

Смотрите в ноябре искрометные фильмы на телеканале «Комедия ТВ». С нами не соскучишься! 

4 ноября в 22:20 не пропустите «Астерикс и Обеликс против Цезаря»
Уже давно римские легионы покорили Галлию. Везде, даже в самых маленьких деревеньках, платят дань Юлию Цезарю. Осталась, однако, одна маленькая галльская деревушка, которую никак не могут покорить закаленные в боях легионеры. Живут в ней простые галлы, но есть у них колдун-друид, изготавливающий волшебное зелье. Кто глотнет сваренного по секретным рецептам напитка, тот становится непобедимым. Живут там и два друга: маленький, жилистый и усатый Астерикс и огромный, жутко могучий Обеликс. Им не страшны ни копья центурионов, ни боевые слоны, ни пауки-птицееды, ни дикие звери. Им не страшна даже неразделенная любовь – они владеют волшебным зельем и могут клонировать не только воинов, но и возлюбленных девушек. О борьбе войск Цезаря с жителями деревушки и рассказывает эта очаровательная комедия.
Режиссёр: Клод Зиди
В ролях: Кристиан Клавье, Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Летиция Каста, Мишель Галабрю, Пьер Пальма
Производство: Франция-Германия-Италия, 1999 г.

8 ноября в 22:20  — премьерный показ остросюжетной комедии «Нет секса — нет денег»

У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром. Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин». В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…
Режиссёр: Александра ЛеКлэр
В ролях: Кристиан Клавье, Натали Бэй, Жерар Ланвен, Джералдин Пэйлхэс, Патрик Шеcнэ, Жан-Франсуа Робин и другие
Производство: Франция, 2007 г.

11 ноября в 22:20 – на телеканале «Комедия ТВ» премьера фильма «Сердцеед»

Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Режиссёр: Паскаль Шомель
В ролях: Ромен Дюри, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Жан-Мари Пари
Производство: Франция, Монако, 2010 г.

15 ноября в 22:20 — «Компаньон» 

Однако в деловом мире, как нигде, царят ужасные предрассудки, и Лорел теряет надежду на дальнейшее продвижение из-за собственного коллеги-расиста Фрэнка. Именно это печальное обстоятельство побуждает ее резко поменять свой путь к финансовому Олимпу! Она разрабатывает гениальный, но рискованный план, чтобы создать у окружающих впечатление, что ее деловым партнером является важная персона (естественно, белый мужчина!) в мире больших денег.
Режиссёр: Дональд Петри
В ролях: Вупи Голдберг, Коррин Мэннинг, Рой Джерсон, Джоэль Блейк, Джинни Янг, Билли Джэй, Борис МакГивер, Ира Вилер, Рекс Роббинс
Производство: США, 1996 г.

18 ноября в 22:20 — продолжение комедии для всей семьи «Астерикс на олимпийских играх»

50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
Режиссёр: Фредерик Форестье
В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворде, Ален Делон, Ванесса Эсслер, Франк Дубоск, Хосе Гарсиа, Стефан Руссо, Жан-Пьер Кассель, Эли Семон, Александр Астье, Элрик Томас, Дороти Джемма, Адриана Скленарикова, Эдуардо Гомез, Жером Ле Баннер, Боли Ланнерс, Михаэль Хербиг, Сантьяго Сегура, Натан Джонс
Производство: Испания, Германия, Франция, 2008 г.

22 ноября в 22:20 — «Алекс и Эмма»

Молодой литератор Алекс, попавший в кабалу к ростовщикам и кредиторам, берется написать роман за 30 дней. Для этого он нанимает хорошенькую стенографистку Эмму, которая стремится внести свой посильный вклад в создание произведения. Вскоре Алекс понимает, что сюжет опуса основан на его растущем чувстве к помощнице.
Режиссёр: Роб Райнер
В ролях: Люк УилсонЛюк Уилсон, Кейт ХадсонКейт Хадсон, Софи МарсоСофи Марсо, Лобо СебастьянЛобо Себастьян, Пол УиллсонПол Уиллсон, Дэвид ПэймерДэвид Пэймер, Рип ТэйлорРип Тэйлор, Гиги Бермингэм, Джордан ЛандДжордан Ланд, Франсуа Джиродэй и другие
Производство: США, 2003г.

25 ноября в 22:20 «Девушка моего лучшего друга»

Тэнк — симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве «подставного» ухажера, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.
Режиссёр: Ховард Дойч
В ролях: Дэйн Кук, Кейт Хадсон, Джейсон Биггз, Алек Болдуин, Дженни Моллен, Лиззи Каплан, Диора Бэрд, Нат Торренс, Эндрю Колдуэлл, Таран Киллэм
Производство: США, 2008 г.

Также с 10 ноября по будням в 21:25 смотрите юмористический сериал «Нед и Стейси»

Нед и Стейси  — популярный американский ситком. Главные герои сериала находятся в фиктивном браке.  Нед Дорси должен был быть женатым, чтобы получить поощрение на работе, в то время как Стейси Кольбер  отчаянно негде жить, а у Неда  уж очень хорошая квартира.
Производство: США, 1995-1997 гг.

Другие новости