Не пропустите новые фильмы и анимацию телеканала «КИНОСЕМЬЯ»

Августовские премьеры телеканала «КИНОСЕМЬЯ» оценят и дети и взрослые. Вас ждут история семьи супергероев, самое загадочное существо на Земле – Марсупилами, рыцарские турниры, приключения пса по кличке Вольт и многое другое.

Не пропустите и специальные рубрики телеканала:
с 31 июля по 2 августа в 20:15 – все части фильма «Голодные игры»;
с 21 по 23 августа в 20:15 – все части фильма «Дивергент»;
по субботам в 18:30 – мальчишичьи истории: «Тарзан», «Книга джунглей», «Аладдин», «Геркулес».

Суперсемейка

3 августа в 18:30

История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом.

Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

11 августа в 18:30

Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Производство: 2012 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Ален Шаба
В ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Патрик Тимси, Жак Вебер, Далип Сингх, Херардо Тарасена, Карлос Масиас Маркес

История рыцаря

15 августа в 20:15

Он не подчинялся ни одному правилу, ибо был создан для того, чтобы их нарушать. После гибели своего господина слуга Уильям решается на отчаянную авантюру. Юноше удается изменить свою родословную и, присвоив себе доспехи и оружие ушедшего хозяина, предстать перед публикой молодым и родовитым рыцарем Ульрихом фон Лихтенштейном. Теперь в новом качестве ему предстоит доказывать свое благородное происхождение на рыцарских турнирах копьем и мечом. Отвага и решимость сэра Уильяма закалилась в бесчисленных схватках. Но в качестве последнего испытания пылкому сердцу великого самозванца послана страстная любовь, которой под силу выбить из седла самого неустрашимого воина…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Хит Леджер, Руфус Сьюэлл, Шаннин Соссамон

Вольт

25 августа в 18:30

Пёс по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпёс – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он всё ещё думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Байрон Ховард, Крис Уильямс
В ролях: Джон Траволта, Майли Сайрус, Сьюзи Эссман

Другие новости