В августе смотрите новые кинохиты!

Эти фильмы не нуждаются в рекламе, за них голосуют миллионы телезрителей по всему миру. В августе на канале «КИНОХИТ» смотрите кинокартины с рейтингом 7+. Вас ждут лучшие зарубежные актеры, культовые режиссеры и сюжеты на все времена.

Не пропустите спецверстки и постоянные рубрики:
по понедельникам в 19:00 – фильмы про мафию: «Донни Браско», «Беспредел», «Ирландец», «Легенда»;
по пятницам в 19:00 – фильмография Юэна Макгрегора: «Невозможное», «Последняя любовь на Земле», «Крупная рыба», «Призрак»;
с 31 июля по 3 августа в 19:00 – четыре части фильма «Пираты Карибского моря».

Аноним

9 августа в 19:00

Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?

Производство: 2011 г. Великобритания, Германия, США
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Рис Иванс, Себастьян Арместо, Ванесса Редгрейв

Семь жизней

17 августа в 19:00

Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Габриэле Муччино
В ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон

Облачный атлас

22 августа в 19:00

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…

Производство: 2012 г. США, Германия, Гонконг, Сингапур
Режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски
В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент, Джим Стёрджесс, Бен Уишоу, Хьюго Уивинг, Пэ Дуна, Хью Грант, Сьюзен Сарандон, Джеймс Д’Арси

Джерри Магуайер

24 августа в 19:00

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Производство: 1996 г. США
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Том Круз, Рене Зеллвегер, Кьюба Гудинг мл.

Остров проклятых

29 августа в 19:00

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патришия Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч

Другие новости