Индийская весна премьер на телеканале «Индия ТВ»

Смотрите в марте индийские премьеры на телеканале «Индия ТВ»:

16 марта в 21.00 – «Дом вверх дном».

Спокойной жизни Боба и Хиталь приходит конец, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и, чтобы избавиться от надоевшего гостя, Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их босса Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару. Но все меняется в их первую брачную ночь…
Режиссер: Саджид Кхан
В ролях: Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх, Дипика Падукон, Лара Датта, Джия Кхан, Арджун Рампал, Боман Ирани, Чанки Пандей.

9 марта в 21.00 – драма «Никто не убивал Джессику».

Джессика — модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в тот момент находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.
Режиссер: Радж Кумар Гупта
В ролях: Рани Мухерджи, Видья Балан, Мира Карн, Нил Бхупалам, Махеш Бхатт и др.

10 марта в 21.00 – комедийный боевик «Бесстрашный».

У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Режиссер: Абхинав Кашьяп
В ролях: Салман Кхан, Сонакши Синха, Винод Кханна, Димпл Кападиа, Арбаз Кхан, Сону Суд, Тину Ананд, Махеш Манджрекар.

17 марта в 21.00 – «Благодарю тебя».

Радж, Йоги и Викрам — лучшие друзья, деловые партнеры, заядлые бабники и счастливо женатые мужчины! Счастливо, потому что их прекрасные жены понятия не имеют, что их мужья обманывают их с каждой встречной девушкой. Идеальный мир товарищей рушится, когда жена Раджа начинает подозревать своего мужа в неверности и нанимает частного детектива Кишана…
Режиссер: Анис Базми
В ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, Сонам Капур, Сунил Шетти, Селина Джейтли, Ирфан Кхан.

23 марта в 21.00 – мелодрама «Незнакомец и незнакомка».

Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?
Режиссер: Сиддхарт Ананд
В ролях: Приянка Чопра, Ранбир Капур, Пуджа Кумар, Зайед Кхан.

30 марта в 21.00 – триллер «Семь мужей Сюзанны».

Фильм рассказывает нам о романтических неудачах Сюзанны Анны-Мари Джоаннес, красивой девушки, которая за свою жизнь 7 раз выходила замуж. Мы становимся свидетелями ее поиска вечной любви. В конце фильма нам предстоит получить ответ на главный вопрос — существует ли эта любовь…
Режиссер: Вишал Бхардвадж
В ролях: Приянка Чопра, Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Ирфан Кхан, Александр Дьяченко, Ану Капур, Насируддин Шах, Виван Шах, Уша Утуп, Конкона Сен Шарма.

Смотрите телеканал «Индия ТВ» и наслаждайтесь только лучшими фильмами из коллекции Болливуда!

Другие новости