Болливудская осень. Новые индийские фильмы на телеканале «Индия ТВ»

Смотрите новые фильмы Болливуда на телеканале «Индия ТВ» в октябре:

8 октября в 23:55 – боевик «Из последних сил».
Помощник комиссара полиции Сатьям — не только честный полицейский, но и заботливый сын больной матери, и лидер соседских ребятишек. Он расследует серию политических убийств. В ходе расследования он подходит так близко к истине, что она становится смертельно опасной для него. Среди подозреваемых — бывший полицейский Пратап Рудра, который в детстве, после убийства отца, становится Сатьяму наставником и идеалом полицейского. Сатьям стоит перед выбором: между честью и ненавистью, долгом и местью…
Режиссер: Раджашекхар
В ролях: Вишал, Наянтара, Упендра, Судха Чандран, Шриниваса Рао Кота, Али

14 октября в 18:00 – драма «Дойти до сути».
Фильм рассказывает историю пяти разных людей, которых странным образом объединяет несчастный случай, произошедший однажды в Ченнаи…
Молодой успешный архитектор Картик влюбляется в очаровательного доктора Сандию и изо всех сил старается убедить ее выйти за него замуж. Параллельно с этой историей бывший футбольный тренер Ишвар угрожает программному инженеру Наушаду убить его восьмилетнего сына Имана… Что может объединять такие разные ситуации?
Фильм снят по мотивам голливудского блокбастера «21 грамм».
Автор сценария и режиссер: Вишну Вардан
В ролях: Арья, Триша Кришнан, Дж. Д. Чакраварти, Индраджит, Рохан

21 октября в 21:00 – боевик «Пока бьётся сердце».
Преступник Рампрасад, ближайший помощник мафиозо Чинаппы, раскаялся и сдался полиции. Но впоследствии Рампрасад бежал, чтобы спасти свою жизнь. Гроза бандитов, непоколебимый и неустрашимый Шива, ради раскрытия преступления вынужден пойти на ужасный для себя шаг… Шива идет учиться в колледж в Ути. Ведь именно там учится Пуджа, дочь сбежавшего свидетеля Рампрасада.
Режиссер: Раджу Сундарам
В ролях: Аджит Кумар, Наянтара, Навдип, Суман, Нассер, Сухасини, Джаярам, Пия Баджпаи

26 октября в 21:00 – драма «Поле битвы».
Выращивание бойцовых петухов и проведение петушиных боев — вопрос чести и выживания для многих людей. Традиции этого искусства тщательно оберегают и передают исключительно от учителя к ученикам внутри одного клана. Петтаикаран — один из самых авторитетных людей в этом деле. Но его авторитет ставится под сомнение, когда один из ближайших учеников Петтаикарана — Каруппу — осмеливается ослушаться его…
Фильм получил 6 премий на National Film Awards 2011 года как лучший фильм, лучшая режиссерская и актерская работа.
Режиссер: Ветримаран
В ролях: Дхануш, Кишор, Тапси Панну, Джаябалан, Нарейн, Джаяпракаш

Другие новости