Премьеры фильмов Болливуда на телеканале «Индия ТВ» в декабре!

Формула Индии – тепло, страсть, красота и таинственность! Но где получить хоть частичку жаркого индийского солнца, когда за окном падают хлопья декабрьского снега? Конечно, же на телеканале «Индия ТВ»! Смотрите в последний месяц зимы целый калейдоскоп фильмов Болливуда на нашем телеканале.

9 декабря в 23:55 — «В связке».
Глухонемой Селва — добрый и милый человек, а Коси – циник, грубиян и пьяница. Два мальчика, выброшенных жизнью на обочину, два друга, два наемных убийцы. Они живут только друг для друга и никого не впускают в свой мирок, в том числе женщин. Но один раз правило нарушено. Сможет ли любовь их изменить? Или разлучить? Сказка о настоящей дружбе до гробовой доски. История о насилии и предательстве. И о любви…
Режиссер: Вишнувардан
В ролях: Арья, Бхарат, Пуджа Умашанкар, Падмаприя, Кочин Ханифа

16 декабря в 21:00 — «Непохожие».
У прикованного к инвалидному креслу Шившанкара есть сын Вишну, испорченный и безответственный. Чтобы научить его уму-разуму, Шившанкар отсылает его в Тоттапурам помогать бедным. Там Вишну знакомится с красавицей Дивьей и влюбляется в нее. Но когда девушка отвечает ему взаимностью и соглашается на свадьбу, его преступные наклонности берут верх. В конце концов, молодой человек оказывается в психиатрической клинике. Неожиданно в доме Дивьи появляется человек, как две капли воды похожий на Вишну.
Режиссер: К.С. Равикумар
В ролях: Аджит Кумар, Асин, Каника

28 декабря в 21:00 — «Куда приводят мечты».
Гатту — выходец из семьи индийских эмигрантов, живущих в Лондоне. Когда ему было семнадцать, он под давлением своего властного отца отказался от осуществления своей мечты. Результатом стала скучная работа продавцом в маленьком магазинчике в течение 17 лет. Но мысль о том, что мечта могла бы стать реальностью до сих пор не отпускает его…
Режиссер: Никхил Адвани
В ролях: Акшай Кумар, Анушка Шарма, Риши Капур, Димпл Кападиа, Тину Ананд, Сони Раздан, Прем Чопра, Масуд Ахтар

29 декабря в 23:55 — «Грязные танцы».
Неизвестная девушка Решма неожиданно становится кинозвездой и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она влюблена человека, который ее жаждет, испытывает материнские чувствами к тому, который ее любит, и в итоге очаровывает того, который ее ненавидел. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…
Режиссер: Милан Лутрия
В ролях: Видья Балан, Эмран Хашми, Тусшар Капур, Насируддин Шах, Имран Хасни

Другие новости