Январские премьеры на телеканале «Индия ТВ»!

Окунитесь в мир тёплых индийских чувств!

Смотрите в январе красочные картины о любви прелестных индийских красавиц и мужественных юношей, о разлучниках и разлучницах, о чувствах, выдержавших все препятствия. Согревайтесь от теплоты индийских сердец!

18 января в 18.00 — художественный фильм «Встреча с тобой».
Небывалое по силе наводнение обрушилось на многомиллионный город Мумбаи 26 июля 2005 года. Именно в тот день было суждено вновь встретиться Акшаю и Санджне, расставшимся шесть лет назад… Тогда они были влюблены и счастливы, но должны были расстаться из-за разницы в социальном положении: он бедный художник, зарабатывающий на жизнь доставкой товаров, она принцесса крови, утонченная и изысканная. После многолетней разлуки судьба сводит их вновь в день, когда разбушевалась стихия.
Режиссёр: Кунал Дешмукх
В ролях: Эмран Хашми, Соха Али Кхан, Сачин Кхадекар и другие
Производство: Индия

25 января в 21.00 — художественный фильм «Загадочный портрет».
Глава семейства Шанкар Рао находит жениха для своей второй дочери Гаури, но в самый разгар помолвки будущий муж в ужасе убегает из дома невесты. Это далеко не единственная неприятность в доме. Странные события в последнее время происходят со всеми молодыми девушками семейства. Шанкар и его жена желают разобраться, что за злой рог навис над их домом, и приглашают астролога… Знаток звёзд Сиддханти находит в доме полотно, от которого, как он думал, избавился ещё 5 лет назад … Неужели виной всему вновь обнаруженная картина?
Режиссёр: П. Васу
В ролях: Венкатеш, Брахманандам, Анушка Шетти, Шаратбабу, Рича Гангопадья, Шраддха Дас, Сара Бхану, Пунам Кор
Производство: Индия

26 января в 21.00 — художественный фильм «Сердце Шивы»
Путешествуя в поезде, посыльный курьерской компании Шива встречает девушку Шакти, работающую диджеем на радио. Новые знакомые так нравятся друг другу, что каждый решает выставить себя в лучшем свете. Шива представляется военным офицером, а Шакти говорит, что работает стюардессой. Но обман длится недолго, когда правда выходит наружу, между Шивой и Шакти начинается настоящая война шуток. Теперь они стараются доказать друг другу, что один лучше другого. Только и этой игре быстро приходит конец — отец Шакти решает выдать дочь замуж…
Режиссёр:М. Раджеш
В ролях: Джива, Ануя Бхагват, Сантанам, Урваши, Арья
Производство: Индия

31 января в 21.00 — художественный фильм «Домашний очаг».
Вспыльчивый, но добрый парень Шивакаси живёт без родителей и зарабатывает на жизнь сварочными работами. Однажды он встречает Хему, девушку с таким же несговорчивым и упрямым характером. Им нравится разыгрывать друг друга, но однажды Шивакаси и Хему понимают, что влюблены. Дело идёт к свадьбе. Брак уже одобрен отцом девушки. Но неожиданно Шивакаси ссорится с её братьями и выгоняет их из своего дома. Оскорблённая Хема называет жениха сиротой и обвиняет его в бессердечии и неспособности построить родственные отношения из-за детства, проведённого без родителей. Тогда Шивакаси открывает ей тайну — он вовсе не сирота…
Режиссёр: Перарасу
В ролях: Виджай, Асин, Пракаш Радж, Гита, Саранья Понваннан, Ганжа Каруппу, Раджеш, Наянатара
Производство: Индия

Другие новости