Все краски Болливуда в февральских премьерах на «Индия ТВ»!

Смотрите в феврале на телеканале «Индия ТВ» художественные фильмы с участием талантливых актёров Болливуда. Не пропустите !

9 февраля в 21.00 – художественный фильм «Погасшая звезда»

Раджеш, бедный паренек из провинции, учится в Бомбее и подрабатывает раскраской рекламных щитов с анонсами концертов его любимой певицы и танцовщицы Нехи. Каково же его удивление, когда вернувшись в родную деревню, Раджеш встречает её здесь… После несуразных попыток познакомиться с девушкой, он узнает тайну её бегства из шоу-бизнеса. Нехи уже никогда не сможет петь, виною этому козни алчного импрессарио Хари Саксена… Как Раджеш сможет помочь своей звезде?

Режиссёр: Парто Гхош
В ролях: Авинаш Вадхаван, Дивья Бхарти, Лакшмикант Берде
Производство: Индия

14 февраля в 21.00 – художественный фильм «Дядя Раджу»

Трое детей Рохит, Рахуп и Рани растут практически сиротами. После кончины жены миллионер Сиддхартх Рай делает всё возможное, чтобы дети не испытывали недостатка в ласке. Однако он много работает, а гувернантки не ладят с маленькими детьми. Судьба преподносит ребятам новый сюрпризы – их отец погибает в автокатастрофе, оставив богатое наследство. Тут в доме появляется Раджу, который выдает себя за младшего брата миллионера…

Режиссёр: Анил Девган
В ролях: Риши Капур, Аджай Девган, Каджол, Джонни Левер
Производство: Индия

15 февраля в 23.55 – художественный фильм «Игры супружеских пар»

Сунил и Малати — семейная пара из Мумбаи. Им слегка за 30. Долгое время все было прекрасно, но постепенно искра любви погасла, и чего-то стало не хватать. Друзья рассказали влюбчивому Сунилу о новой заграничной моде — свинге между супружескими парами. Он загорелся желанием попробовать и теперь подбивает на это свою жену…

Режиссёр: Раджат Капур
В ролях: Конкона Сен Шарма, Ранвир Шорей, Коэль Пури, Саурабх Шукла
Производство: Индия

21 февраля в 23.55 – художественный фильм «Победить или умереть»

1930 год. Британская Индия. В провинции неделимой Бенгалии лежит сонный, мирный порт Читтагонг. В этом скромном городке вот-вот начнется революция, которая навсегда разбудит всех его жителей и вдохновит народ. 18 апреля за одну ночь прогремят пять одновременных атак. События забытой сегодня ночи тогда повергли в ужас всю Британию захватом арсенала, казарм и железнодорожной станции…
Режиссёр: Ашутош Говарикер
В ролях: Абхишек Баччан, Дипика Падукон, Сикандер Кхер, Фероз Вахид Кхан
Производство: Индия

Другие новости