• 26 июняПонедельник
  • 27 июняВторник
  • 28 июняСреда
  • 29 июняЧетверг
  • 30 июняПятница
  • 1 июляСуббота
  • 2 июляВоскресенье

весь день
  • 00:30
    Тренер

    Тренер

    Драма, Биография, Спорт Режиссер Ники Каро В ролях: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Праттс
  • 02:35
    Бэмби

    Бэмби

    Мультфильм, Драма, Семейный Режиссер Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд В ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри
  • 04:00
    Фокус-покус

    Фокус-покус

    Фэнтези, Комедия, Семейный Режиссер Кенни Ортега В ролях: Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими
  • 05:35
    Ариэтти из страны лилипутов

    Ариэтти из страны лилипутов

    Аниме, Мультфильм, Фэнтези Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси В ролях: Мираи Сида, Рюносукэ Камики, Мойзес Ариас
  • 07:05
    Могучие утята

    Могучие утята

    Драма, Комедия, Семейный Режиссер Стивен Херек В ролях: Эмилио Эстевес, Джосс Экленд, Лейн Смит
  • 08:45
    Воображариум

    Воображариум

    Фэнтези, Приключения, Мюзикл Режиссер Стобе Харью, Марк Роупер В ролях: Марианн Фарли, Куинн Лорд, Фрэнсис З. МакКарти
  • 10:00
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 11:30
    Рататуй

    Рататуй

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Брэд Бёрд, Ян Пинкава В ролях: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо
  • 13:15
    Приключения Бейли: Потерянный щенок

    Приключения Бейли: Потерянный щенок

    Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Рик Шью, Лизбет Карденас, Эмили Штулер
  • 14:40
    Дамбо

    Дамбо

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Сэмюэл Армстронг, Норман Фергюсон, Уилфред Джексон В ролях: Джеймс Бескетт, Херман Бинг, Билли Блэтчер
  • 15:45
    Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни

    Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни

    Мультфильм, Фэнтези, История Режиссер Сергей Серегин В ролях: Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов
  • 17:00
    Песнь моря

    Песнь моря

    Мультфильм, Фэнтези, Семейный Режиссер Томм Мур В ролях: Дэвид Роул, Брендан Глисон, Лиза Хэннигэн
  • 18:30
    Крепость: щитом и мечом

    Крепость: щитом и мечом

    Мультфильм, Приключения, Военный Режиссер Федор Дмитриев В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин, Елена Шульман
  • 20:15
    Астерикс на Олимпийских играх

    Астерикс на Олимпийских играх

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Фредерик Форестье, Тома Лангманн В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворд, Ален Делон, Ванесса Эсслер, Франк Дюбоск, Хосе Гарсия, Стефан Руссо, Жан-Пьер Кассель, Эли Семун
  • 22:05
    Беги

    Беги

    Боевик, Триллер, Мелодрама Режиссер Симоне Бартезаги В ролях: Уильям Моусли, Адриан Пасдар, Келси Чоу, Крейг Хенингсен, Эдоардо Баллерини, Эрик Робертс, Сол Стайн, Джон Фреда, Джереми Галлант, Крис Эйверс
  • 23:30
    Ученик чародея

    Ученик чародея

    Фэнтези, Боевик, Драма Режиссер Джон Тёртелтауб В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина
  • 01:10
    Плодди супергерой

    Плодди супергерой

    Мультфильм, Комедия, Семейный Режиссер Расмус А. Сивертсен В ролях: Роберт Столтенберг, Пернилла Серенсен, Гард Б. Эйдсвольд, Фредрик Стин, Бьорн Сундквист, Энтони Лосон, Марк Мэтни, Шеннон Сеттлмайр, Ashley Thrill, Michael Yeager
  • 02:25
    Нико 2

    Нико 2

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Кари Юуусонен, Юрген Лердам В ролях: Эрик Карлсон, Микко Кивинен, Вуокко Ховатта
  • 03:55
    Веселая коза: Легенды старой Праги

    Веселая коза: Легенды старой Праги

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия В ролях: Иржи Лабус, Матей Гадек, Магулена Бочанова
  • 05:10
    Девочка и лисенок

    Девочка и лисенок

    Драма, Приключения, Семейный Режиссер Люк Жаке В ролях: Бертиль Ноэль-Брюно, Изабель Карре, Томас Лалиберте, Камиль Ламбер, Кейт Уинслет
  • 06:40
    Могучие утята 2

    Могучие утята 2

    Спорт, Комедия, Драма Режиссер Сэм Уайзман В ролях: Эмилио Эстевес, Кэтрин Эрбе, Майкл Такер
  • 08:25
    Волшебные часы Олинцеро

    Волшебные часы Олинцеро

    Мультфильм, Фэнтези Режиссер Горка Сесма
  • 09:30
    Снежная королева

    Снежная королева

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Максим Свешников, Владлен Барбэ В ролях: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
  • 10:40
    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Алексей Цицилин В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов
  • 11:55
    Монстр в Париже

    Монстр в Париже

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Бибо Бержерон В ролях: Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан
  • 13:15
    Приключения Бейли: Рождественский герой

    Приключения Бейли: Рождественский герой

    Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Рик Шью, Трей Бампасс, Кристин Галиэн, Лизбет Карденас, Грант Джеймс, Джули Эриксон, Кензи Пэллоун, Эндрю Хэйр, Сидни Рейнхарт, Гуинн Пауэлл
  • 14:40
    Бэмби

    Бэмби

    Мультфильм, Драма, Семейный Режиссер Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд В ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри
  • 15:50
    Утиные истории: Заветная лампа

    Утиные истории: Заветная лампа

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Боб Хэчкок В ролях: Алан Янг, Теренс МакГоверн, Расси Тейлор
  • 17:00
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 18:30
    Иван Царевич и Серый Волк

    Иван Царевич и Серый Волк

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов
  • 20:15
    Астерикс и Обеликс в Британии

    Астерикс и Обеликс в Британии

    Комедия, Приключения, Семейный Режиссер Лоран Тирар В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Шарлотта Ле Бон, Були Ланнерс, Дэни Бун
  • 22:00
    Белый клык

    Белый клык

    Драма, Приключения Режиссер Рэндал Клайзер В ролях: Клаус Мария Брандауэр, Итан Хоук, Сеймур Кэссел
  • 23:40
    Путешествие к Рождественской звезде

    Путешествие к Рождественской звезде

    Фэнтези, Приключения, Семейный Режиссер Нильс Гёуп В ролях: Вилде Зейнер, Андерс Баасмо Кристиансен, Агнес Киттелсен, Стиг Вернер Мо, Эйлиф Хеллум Норакер, Кристин Сакарияссен, Андреас Каппелен, Кнут Валле, Соня Асплин, Якоб Офтебро
  • 00:55
    Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни

    Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни

    Мультфильм, Фэнтези, История Режиссер Сергей Серегин В ролях: Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов
  • 02:15
    Девочка и лисенок

    Девочка и лисенок

    Драма, Приключения, Семейный Режиссер Люк Жаке В ролях: Бертиль Ноэль-Брюно, Изабель Карре, Томас Лалиберте, Камиль Ламбер, Кейт Уинслет
  • 04:15
    Особняк с привидениями

    Особняк с привидениями

    Ужасы, Фэнтези, Комедия Режиссер Роб Минкофф В ролях: Эдди Мёрфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер
  • 05:35
    Плодди супергерой

    Плодди супергерой

    Мультфильм, Комедия, Семейный Режиссер Расмус А. Сивертсен В ролях: Роберт Столтенберг, Пернилла Серенсен, Гард Б. Эйдсвольд, Фредрик Стин, Бьорн Сундквист, Энтони Лосон, Марк Мэтни, Шеннон Сеттлмайр, Ashley Thrill, Michael Yeager
  • 06:45
    Могучие утята 3

    Могучие утята 3

    Спорт, Комедия, Драма Режиссер Роберт Либерман В ролях: Эмилио Эстевес, Джеффри Нордлинг, Дэвид Селби
  • 08:25
    Ученик чародея

    Ученик чародея

    Фэнтези, Боевик, Драма Режиссер Джон Тёртелтауб В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина
  • 10:05
    Тренер

    Тренер

    Драма, Биография, Спорт Режиссер Ники Каро В ролях: Кевин Костнер, Рамиро Родригес, Карлос Праттс
  • 12:10
    Волшебное королевство Щелкунчика

    Волшебное королевство Щелкунчика

    Мультфильм Режиссер Эдуардо Шульдт В ролях: Алисия Сильверстоун, Эдвард Эснер, Дрейк Белл
  • 13:20
    Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне

    Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне

    Комедия, Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Фрэнк Мосли, Марк Хэнсон, Трей Бампасс, Кристин Галиэн, Макс Хартман, Рик Шью, Мэйсон Дай, Кензи Пэллоун, Дюк, Бэйли
  • 14:45
    Песнь моря

    Песнь моря

    Мультфильм, Фэнтези, Семейный Режиссер Томм Мур В ролях: Дэвид Роул, Брендан Глисон, Лиза Хэннигэн
  • 16:10
    Дамбо

    Дамбо

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Сэмюэл Армстронг, Норман Фергюсон, Уилфред Джексон В ролях: Джеймс Бескетт, Херман Бинг, Билли Блэтчер
  • 17:15
    Крепость: щитом и мечом

    Крепость: щитом и мечом

    Мультфильм, Приключения, Военный Режиссер Федор Дмитриев В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин, Елена Шульман
  • 18:30
    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин
  • 20:15
    Красавица и чудовище

    Красавица и чудовище

    Фэнтези, Мелодрама Режиссер Кристоф Ганс В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
  • 21:55
    Астерикс на Олимпийских играх

    Астерикс на Олимпийских играх

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Фредерик Форестье, Тома Лангманн В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворд, Ален Делон, Ванесса Эсслер, Франк Дюбоск, Хосе Гарсия, Стефан Руссо, Жан-Пьер Кассель, Эли Семун
  • 23:50
    Особняк с привидениями

    Особняк с привидениями

    Ужасы, Фэнтези, Комедия Режиссер Роб Минкофф В ролях: Эдди Мёрфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер
  • 01:10
    Веселая коза: Легенды старой Праги

    Веселая коза: Легенды старой Праги

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия В ролях: Иржи Лабус, Матей Гадек, Магулена Бочанова
  • 02:30
    Белый клык

    Белый клык

    Драма, Приключения Режиссер Рэндал Клайзер В ролях: Клаус Мария Брандауэр, Итан Хоук, Сеймур Кэссел
  • 04:25
    Монстр в Париже

    Монстр в Париже

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Бибо Бержерон В ролях: Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан
  • 05:50
    Волшебные часы Олинцеро

    Волшебные часы Олинцеро

    Мультфильм, Фэнтези Режиссер Горка Сесма
  • 06:55
    Снежная королева

    Снежная королева

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Максим Свешников, Владлен Барбэ В ролях: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
  • 08:05
    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Алексей Цицилин В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов
  • 09:20
    Бэмби

    Бэмби

    Мультфильм, Драма, Семейный Режиссер Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд В ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри
  • 10:30
    Утиные истории: Заветная лампа

    Утиные истории: Заветная лампа

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Боб Хэчкок В ролях: Алан Янг, Теренс МакГоверн, Расси Тейлор
  • 11:40
    Астробой

    Астробой

    Мультфильм, Фантастика, Боевик Режиссер Дэвид Бауэрс В ролях: Шарлиз Терон, Фредди Хаймор, Райан Стайлз
  • 13:05
    Вики, маленький викинг

    Вики, маленький викинг

    Боевик, Комедия, Приключения Режиссер Михаэль Хербиг В ролях: Йонас Хеммерле, Вальдемар Кобус, Николас Ромм, Кристиан Кох, Олаф Кретке, Майк Маас, Патрик Райхель, Йёрг Моуккадам, Ядеа, Занне Шнапп
  • 14:25
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 15:55
    Иван Царевич и Серый Волк

    Иван Царевич и Серый Волк

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов
  • 17:20
    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин
  • 18:30
    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Дарина Шмидт В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский
  • 20:15
    Три мушкетера

    Три мушкетера

    Боевик, Мелодрама, Комедия Режиссер Стивен Херек В ролях: Чарли Шин, Кифер Сазерленд, Крис О’Доннелл
  • 21:50
    Астерикс и Обеликс в Британии

    Астерикс и Обеликс в Британии

    Комедия, Приключения, Семейный Режиссер Лоран Тирар В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Шарлотта Ле Бон, Були Ланнерс, Дэни Бун
  • 23:35
    Беги

    Беги

    Боевик, Триллер, Мелодрама Режиссер Симоне Бартезаги В ролях: Уильям Моусли, Адриан Пасдар, Келси Чоу, Крейг Хенингсен, Эдоардо Баллерини, Эрик Робертс, Сол Стайн, Джон Фреда, Джереми Галлант, Крис Эйверс
  • 01:00
    Красавица и чудовище

    Красавица и чудовище

    Фэнтези, Мелодрама Режиссер Кристоф Ганс В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
  • 02:50
    Особняк с привидениями

    Особняк с привидениями

    Ужасы, Фэнтези, Комедия Режиссер Роб Минкофф В ролях: Эдди Мёрфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер
  • 04:30
    Ученик чародея

    Ученик чародея

    Фэнтези, Боевик, Драма Режиссер Джон Тёртелтауб В ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель, Альфред Молина
  • 06:10
    Приключения Бейли: Потерянный щенок

    Приключения Бейли: Потерянный щенок

    Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Рик Шью, Лизбет Карденас, Эмили Штулер
  • 07:40
    Приключения Бейли: Рождественский герой

    Приключения Бейли: Рождественский герой

    Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Рик Шью, Трей Бампасс, Кристин Галиэн, Лизбет Карденас, Грант Джеймс, Джули Эриксон, Кензи Пэллоун, Эндрю Хэйр, Сидни Рейнхарт, Гуинн Пауэлл
  • 09:05
    Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне

    Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне

    Комедия, Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Фрэнк Мосли, Марк Хэнсон, Трей Бампасс, Кристин Галиэн, Макс Хартман, Рик Шью, Мэйсон Дай, Кензи Пэллоун, Дюк, Бэйли
  • 10:25
    Ариэтти из страны лилипутов

    Ариэтти из страны лилипутов

    Аниме, Мультфильм, Фэнтези Режиссер Хиромаса Ёнэбаяси В ролях: Мираи Сида, Рюносукэ Камики, Мойзес Ариас
  • 11:55
    Песнь моря

    Песнь моря

    Мультфильм, Фэнтези, Семейный Режиссер Томм Мур В ролях: Дэвид Роул, Брендан Глисон, Лиза Хэннигэн
  • 13:25
    Крутые яйца

    Крутые яйца

    Мультфильм, Семейный Режиссер Габриэль Рива Паласио Алатристе, Родольфо Рива Палачио Алатристе В ролях: Бруно Бичир, Карлос Эспехель, Анхелика Вале, Омар Чапарро, Майте Перрони Беорлеги, Серхио Сендель, Нинель Конде, Джейми Эймерих, Анна Брисбин, Travis Randall Clark
  • 14:55
    За тридевять земель

    За тридевять земель

    Мультфильм, Фэнтези Режиссер Эсбен Тофт Якобсен В ролях: Эдвин Рюдинг, Тува Новотны, Густаф Хаммарстен, Леннарт Якель, Сиселла Кайл, Лейф Андре, Pelle Falk Krusbk, Сёс Эгелинд, Ларс Брюгманн, Флемминг Квист Мюллер
  • 16:10
    Крепость: щитом и мечом

    Крепость: щитом и мечом

    Мультфильм, Приключения, Военный Режиссер Федор Дмитриев В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин, Елена Шульман
  • 17:25
    Дамбо

    Дамбо

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Сэмюэл Армстронг, Норман Фергюсон, Уилфред Джексон В ролях: Джеймс Бескетт, Херман Бинг, Билли Блэтчер
  • 18:30
    Синдбад. Пираты семи штормов

    Синдбад. Пираты семи штормов

    Мультфильм Режиссер Владлен Барбэ В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев
  • 20:15
    Дети шпионов 4D

    Дети шпионов 4D

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро
  • 21:35
    Король воздуха

    Король воздуха

    Драма, Комедия, Семейный Режиссер Чарльз Мартин Смит В ролях: Майкл Джитер, Кевин Зегерс, Уэнди Маккена, Билл Коббс, Эрик Кристмас, Джей Бразо, Николя Кавендиш, Брендан Флетчер, Норман Браунинг, Стивен Е. Миллер
  • 23:10
    Снежная королева

    Снежная королева

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Максим Свешников, Владлен Барбэ В ролях: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова
  • 00:20
    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Снежная королева 2: Перезаморозка

    Мультфильм, Фэнтези, Приключения Режиссер Алексей Цицилин В ролях: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов
  • 01:35
    Плодди супергерой

    Плодди супергерой

    Мультфильм, Комедия, Семейный Режиссер Расмус А. Сивертсен В ролях: Роберт Столтенберг, Пернилла Серенсен, Гард Б. Эйдсвольд, Фредрик Стин, Бьорн Сундквист, Энтони Лосон, Марк Мэтни, Шеннон Сеттлмайр, Ashley Thrill, Michael Yeager
  • 02:50
    Монстр в Париже

    Монстр в Париже

    Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама Режиссер Бибо Бержерон В ролях: Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан
  • 04:15
    Остров Забвения. Харука и волшебное зеркало

    Остров Забвения. Харука и волшебное зеркало

    Аниме, Мультфильм Режиссер Синсуке Сато В ролях: Кристин Мари Кабанос, Патрик Сэйтц, Джули Маддалена
  • 05:45
    Вики, маленький викинг

    Вики, маленький викинг

    Боевик, Комедия, Приключения Режиссер Михаэль Хербиг В ролях: Йонас Хеммерле, Вальдемар Кобус, Николас Ромм, Кристиан Кох, Олаф Кретке, Майк Маас, Патрик Райхель, Йёрг Моуккадам, Ядеа, Занне Шнапп
  • 07:10
    Дамбо

    Дамбо

    Мультфильм, Мюзикл, Драма Режиссер Сэмюэл Армстронг, Норман Фергюсон, Уилфред Джексон В ролях: Джеймс Бескетт, Херман Бинг, Билли Блэтчер
  • 08:15
    Астробой

    Астробой

    Мультфильм, Фантастика, Боевик Режиссер Дэвид Бауэрс В ролях: Шарлиз Терон, Фредди Хаймор, Райан Стайлз
  • 09:40
    Волшебное королевство Щелкунчика

    Волшебное королевство Щелкунчика

    Мультфильм Режиссер Эдуардо Шульдт В ролях: Алисия Сильверстоун, Эдвард Эснер, Дрейк Белл
  • 10:50
    Бэмби

    Бэмби

    Мультфильм, Драма, Семейный Режиссер Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг, Дэвид Хэнд В ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри
  • 12:00
    Планета сокровищ

    Планета сокровищ

    Мультфильм, Фантастика, Приключения Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер В ролях: Роско Ли Браун, Кори Бертон, Дэйн А. Дэвис
  • 13:30
    Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни

    Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни

    Мультфильм, Фэнтези, История Режиссер Сергей Серегин В ролях: Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов
  • 14:40
    Иван Царевич и Серый Волк

    Иван Царевич и Серый Волк

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Артур Смольянинов
  • 16:05
    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Иван Царевич и Серый Волк 2

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Владимир Торопчин В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин
  • 17:15
    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Иван Царевич и Серый Волк 3

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Дарина Шмидт В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский
  • 18:30
    Невероятный Блинки Билл

    Невероятный Блинки Билл

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Дин Тейлор, Ноэль Клири, Алекс Стадерманн В ролях: Робин МакЛиви, Тони Коллетт, Руфус Сьюэлл, Райан Квантен, Дэвид Уэнэм, Ричард Роксбург, Бэрри Хамфриз, Дебора Мэйлман, Бэрри Отто, Фин Эдквист
  • 19:55
    Синдбад. Пираты семи штормов

    Синдбад. Пираты семи штормов

    Мультфильм Режиссер Владлен Барбэ В ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев
  • 21:05
    Три мушкетера

    Три мушкетера

    Боевик, Мелодрама, Комедия Режиссер Стивен Херек В ролях: Чарли Шин, Кифер Сазерленд, Крис О’Доннелл
  • 22:45
    Фокус-покус

    Фокус-покус

    Фэнтези, Комедия, Семейный Режиссер Кенни Ортега В ролях: Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими
  • 00:15
    Волшебные часы Олинцеро

    Волшебные часы Олинцеро

    Мультфильм, Фэнтези Режиссер Горка Сесма
  • 01:20
    Король сафари

    Король сафари

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Энтони Силверстон В ролях: Джейк Т. Остин, Стив Бушеми, Лоретта Дивайн
  • 02:45
    Йоко

    Йоко

    Комедия, Семейный, Приключения, Фэнтези Режиссер Франциска Бух В ролях: Джэйми Бик, Фридрих Хайне, Лилли Рюлейн, Лауренцио Петтерссон, Оскар Валльрот
  • 04:20
    Воображариум

    Воображариум

    Фэнтези, Приключения, Мюзикл Режиссер Стобе Харью, Марк Роупер В ролях: Марианн Фарли, Куинн Лорд, Фрэнсис З. МакКарти
  • 05:40
    Нико 2

    Нико 2

    Мультфильм, Комедия, Приключения Режиссер Кари Юуусонен, Юрген Лердам В ролях: Эрик Карлсон, Микко Кивинен, Вуокко Ховатта
  • 06:50
    Робинзон Крузо: предводитель пиратов

    Робинзон Крузо: предводитель пиратов

    Мультфильм, Приключения, Семейный Режиссер Вальтер Турньер В ролях: Omar Aranda, Марсело Арман, Диего Брицци, Мариано Кьеза, Ariel Cister, Gustavo Dards, Марио Де Кандия, Leandro Dugatkin, Pablo Gondolfo, Лусила Гомес
  • 08:05
    За тридевять земель

    За тридевять земель

    Мультфильм, Фэнтези Режиссер Эсбен Тофт Якобсен В ролях: Эдвин Рюдинг, Тува Новотны, Густаф Хаммарстен, Леннарт Якель, Сиселла Кайл, Лейф Андре, Pelle Falk Krusbk, Сёс Эгелинд, Ларс Брюгманн, Флемминг Квист Мюллер
  • 09:20
    Приключения Бейли: Потерянный щенок

    Приключения Бейли: Потерянный щенок

    Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Рик Шью, Лизбет Карденас, Эмили Штулер
  • 10:45
    Приключения Бейли: Рождественский герой

    Приключения Бейли: Рождественский герой

    Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Рик Шью, Трей Бампасс, Кристин Галиэн, Лизбет Карденас, Грант Джеймс, Джули Эриксон, Кензи Пэллоун, Эндрю Хэйр, Сидни Рейнхарт, Гуинн Пауэлл
  • 12:10
    Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне

    Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне

    Комедия, Семейный Режиссер Стив Франке В ролях: Фрэнк Мосли, Марк Хэнсон, Трей Бампасс, Кристин Галиэн, Макс Хартман, Рик Шью, Мэйсон Дай, Кензи Пэллоун, Дюк, Бэйли
  • 13:35
    Крутые яйца

    Крутые яйца

    Мультфильм, Семейный Режиссер Габриэль Рива Паласио Алатристе, Родольфо Рива Палачио Алатристе В ролях: Бруно Бичир, Карлос Эспехель, Анхелика Вале, Омар Чапарро, Майте Перрони Беорлеги, Серхио Сендель, Нинель Конде, Джейми Эймерих, Анна Брисбин, Travis Randall Clark
  • 15:05
    Дети шпионов 4D

    Дети шпионов 4D

    Фантастика, Боевик, Комедия Режиссер Роберт Родригес В ролях: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро
  • 16:30
    Астерикс на Олимпийских играх

    Астерикс на Олимпийских играх

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Фредерик Форестье, Тома Лангманн В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворд, Ален Делон, Ванесса Эсслер, Франк Дюбоск, Хосе Гарсия, Стефан Руссо, Жан-Пьер Кассель, Эли Семун
  • 18:20
    Астерикс и Обеликс в Британии

    Астерикс и Обеликс в Британии

    Комедия, Приключения, Семейный Режиссер Лоран Тирар В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Шарлотта Ле Бон, Були Ланнерс, Дэни Бун
  • 20:05
    Красавица и чудовище

    Красавица и чудовище

    Фэнтези, Мелодрама Режиссер Кристоф Ганс В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
  • 21:50
    Могучие утята

    Могучие утята

    Драма, Комедия, Семейный Режиссер Стивен Херек В ролях: Эмилио Эстевес, Джосс Экленд, Лейн Смит
  • 23:30
    Могучие утята 2

    Могучие утята 2

    Спорт, Комедия, Драма Режиссер Сэм Уайзман В ролях: Эмилио Эстевес, Кэтрин Эрбе, Майкл Такер