• 23 январяПонедельник
  • 24 январяВторник
  • 25 январяСреда
  • 26 январяЧетверг
  • 27 январяПятница
  • 28 январяСуббота
  • 29 январяВоскресенье

весь день
  • 00:30
    Георг

    Георг

    Драма, Биография, Музыка Режиссер Пеэтер Симм В ролях: Марко Матвере, Анастасия Макеева, Ренарс Кауперс, Элле Кулль, Тыну Карк, Миртел Пола, Карин Туарт, Юри Аарма, Херардо Контрерас, Таави Эельмя
  • 02:30
    Швейцар

    Швейцар

    Триллер Режиссер Аркадий Яхнис В ролях: Мария Бердинских, Андрей Сергеев
  • 04:10
    Всё и сразу

    Всё и сразу

    Комедия, Криминал Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
  • 06:05
    Ночной продавец

    Ночной продавец

    Триллер, Комедия Режиссер Валерий Рожнов В ролях: Павел Баршак, Виктор Сухоруков, Ингеборга Дапкунайте
  • 07:45
    Голоса большой страны

    Голоса большой страны

    Мюзикл, Комедия, Мелодрама Режиссер Таир Мамедов В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев
  • 09:35
    Трио

    Трио

    Криминал Режиссер Александр Прошкин В ролях: Андрей Панин, Михаил Пореченков, Мария Звонарева
  • 11:30
    На море!

    На море!

    Комедия Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокцин, Бритта Шмеллинг
  • 13:20
    Каникулы строгого режима

    Каникулы строгого режима

    Драма, Комедия, Приключения Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый
  • 15:20
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 17:20
    Мы из будущего

    Мы из будущего

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Андрей Малюков В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
  • 19:30
    Домовой

    Домовой

    Триллер, Криминал Режиссер Карен Оганесян В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Анатолий Семенов, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский
  • 21:30
    Курьер из рая

    Курьер из рая

    Комедия, Приключения Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров
  • 23:10
    Человек у окна

    Человек у окна

    Мелодрама, Комедия Режиссер Дмитрий Месхиев В ролях: Юрий Стоянов, Кристина Кузьмина, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков, Мария Звонарева, Маргарита Бычкова, Виталий Коваленко, Игорь Шибанов, Наталья Высочанская, Сергей Николаев
  • 01:00
    Я

    Я

    Боевик, Драма Режиссер Игорь Волошин В ролях: Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита
  • 02:40
    Реальный папа

    Реальный папа

    Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова, Анжелина Карелина
  • 04:20
    Любовь с акцентом

    Любовь с акцентом

    Комедия, Приключения Режиссер Резо Гигинеишвили В ролях: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Ольга Легран, Дута Схиртладзе, Георгий Кипшидзе
  • 06:10
    Разметка

    Разметка

    Драма Режиссер Юлия Колесник В ролях: Дарья Носик, Алексей Филимонов, Елена Морозова
  • 07:50
    Вдребезги

    Вдребезги

    Комедия Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Дювбанов, Артем Ткаченко, Равшана Куркова
  • 09:30
    Дневник мамы первоклассника

    Дневник мамы первоклассника

    Детский, Мелодрама, Семейный Режиссер Андрей Силкин В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Олеся Жураковская, Софья Мицкевич, Арсений Мурзин, Матвей Михалевич
  • 11:00
    Одной левой

    Одной левой

    Комедия, Мелодрама, Фэнтези Режиссер Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Роман Ладнев
  • 12:45
    Стальная Бабочка

    Стальная Бабочка

    Драма, Криминал, Детектив Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз
  • 14:40
    Я тоже хочу

    Я тоже хочу

    Боевик, Драма Режиссер Игорь Волошин В ролях: Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита
  • 16:15
    Суперменеджер, или Мотыга судьбы

    Суперменеджер, или Мотыга судьбы

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Богдан Дробязко В ролях: Юрий Чурсин, Сергей Медведев, Екатерина Вилкова
  • 17:50
    Трое и снежинка

    Трое и снежинка

    Комедия Режиссер Павел Бардин, Мгер Мкртчян В ролях: Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Римма Маркова, Михаил Ефремов, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Алексей Горбунов, Мария Кожевникова
  • 19:30
    Остров везения

    Остров везения

    Комедия, Приключения Режиссер Кирилл Козлов В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските
  • 21:00
    Ночные посетители (сер.1)

    Ночные посетители (сер.1)

    Мелодрама Режиссер Игорь Масленников В ролях: Елена Яковлева, Александр Гордон, Кирилл Жандаров
  • 21:45
    Ночные посетители (сер.2)

    Ночные посетители (сер.2)

    Мелодрама Режиссер Игорь Масленников В ролях: Елена Яковлева, Александр Гордон, Кирилл Жандаров
  • 22:40
    Внук космонавта

    Внук космонавта

    Мелодрама Режиссер Андрей Панин, Тамара Владимирцева В ролях: Андрей Панин, Донэ Лема, Геннадий Назаров, Наталья Рогожкина, Сергей Угрюмов, Линда Табагари, Людмила Гнилова, Наталья Заякина, Анна Гуляренко, Сергей Беляев
  • 00:15
    АдмиралЪ

    АдмиралЪ

    Драма, История Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боренже, Николай Бурляев, Виктор Вержбицкий, Фёдор Бондарчук
  • 02:30
    Сокровища О.К.

    Сокровища О.К.

    Приключения, Комедия Режиссер Дмитрий Коробкин В ролях: Алексей Воробьев, Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин
  • 04:30
    Голоса большой страны

    Голоса большой страны

    Мюзикл, Комедия, Мелодрама Режиссер Таир Мамедов В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев
  • 06:25
    Полумгла

    Полумгла

    Драма, Военный Режиссер Артем Антонов В ролях: Юрий Тарасов, Сергей Грязнов, Анастасия Шевелёва, Лидия Байрашевская, Йоханнес Рапп, Мартин Яковски, Наталья Бурмистрова, Кристиан Зенгевальд, Кира Крейлис-Петрова, Виталий Коваленко
  • 08:20
    Швейцар

    Швейцар

    Триллер Режиссер Аркадий Яхнис В ролях: Мария Бердинских, Андрей Сергеев
  • 09:50
    Всё и сразу

    Всё и сразу

    Комедия, Криминал Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Ост, Антон Шурцов, Александр Паль, Юлия Хлынина, Артем Костюнёв, Андрей Муравьёв, Александр Шаляпин, Андрей Галактионов, Игорь Тарасевич, Ольга Возовая
  • 11:35
    Каникулы строгого режима

    Каникулы строгого режима

    Драма, Комедия, Приключения Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый
  • 13:40
    Мы из будущего

    Мы из будущего

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Андрей Малюков В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
  • 15:50
    Домовой

    Домовой

    Триллер, Криминал Режиссер Карен Оганесян В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Анатолий Семенов, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский
  • 17:45
    Курьер из рая

    Курьер из рая

    Комедия, Приключения Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров
  • 19:30
    Неадекватные люди

    Неадекватные люди

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Роман Каримов В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов
  • 21:25
    Репетиции

    Репетиции

    Драма, Комедия Режиссер Оксана Карас В ролях: Александра Виноградова, Никита Ефремов, Игорь Яцко, Ирина Денисова, Пётр Фёдоров, Елена Коренева, Александр Яценко, Василий Соловьев, Юрий Шерстнев, Азамат Нигманов
  • 23:15
    Суперневестка

    Суперневестка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Бахром Якубов, Тамара Моисеева, Хатам Хамроев В ролях: Мурад Раджабов, Саида Раметова, Адиз Раджабов, Диана Ягофарова, Назим Туляходжаев, Елизавета Карали, Санжар Шодиев, Гульчехра Носирова, Дильноза Махмудова, Зухра Солиева
  • 01:15
    Луч на повороте (сер.1)

    Луч на повороте (сер.1)

    Криминал Режиссер Сергей Комаров В ролях: Владимир Яглыч, Василий Малов, Анна Назарова
  • 02:00
    Луч на повороте (сер.2)

    Луч на повороте (сер.2)

    Криминал Режиссер Сергей Комаров В ролях: Владимир Яглыч, Василий Малов, Анна Назарова
  • 03:10
    Вдребезги

    Вдребезги

    Комедия Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Дювбанов, Артем Ткаченко, Равшана Куркова
  • 05:00
    Жмурки

    Жмурки

    Триллер, Комедия, Криминал Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков
  • 07:00
    Ещё один год

    Ещё один год

    Мелодрама Режиссер Оксана Бычкова В ролях: Надежда Лумпова, Алексей Филимонов, Наталья Терешкова, Александр Алябьев, Артем Семакин, Илья Шагалов, Анна Шепелева, Сергей Овчинников, Александр Усердин, Александр Кащеев
  • 09:00
    Каникулы строгого режима

    Каникулы строгого режима

    Драма, Комедия, Приключения Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый
  • 11:05
    Георг

    Георг

    Драма, Биография, Музыка Режиссер Пеэтер Симм В ролях: Марко Матвере, Анастасия Макеева, Ренарс Кауперс, Элле Кулль, Тыну Карк, Миртел Пола, Карин Туарт, Юри Аарма, Херардо Контрерас, Таави Эельмя
  • 13:00
    Суперменеджер, или Мотыга судьбы

    Суперменеджер, или Мотыга судьбы

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Богдан Дробязко В ролях: Юрий Чурсин, Сергей Медведев, Екатерина Вилкова
  • 14:35
    Трое и снежинка

    Трое и снежинка

    Комедия Режиссер Павел Бардин, Мгер Мкртчян В ролях: Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Римма Маркова, Михаил Ефремов, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Алексей Горбунов, Мария Кожевникова
  • 16:20
    Остров везения

    Остров везения

    Комедия, Приключения Режиссер Кирилл Козлов В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските
  • 17:50
    Ночные посетители (сер.1)

    Ночные посетители (сер.1)

    Мелодрама Режиссер Игорь Масленников В ролях: Елена Яковлева, Александр Гордон, Кирилл Жандаров
  • 18:35
    Ночные посетители (сер.2)

    Ночные посетители (сер.2)

    Мелодрама Режиссер Игорь Масленников В ролях: Елена Яковлева, Александр Гордон, Кирилл Жандаров
  • 19:30
    Пиковая дама: Черный обряд

    Пиковая дама: Черный обряд

    Ужасы Режиссер Святослав Подгаевский В ролях: Алина Бабак, Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев
  • 21:15
    ПираМММида

    ПираМММида

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Эльдар Салаватов В ролях: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
  • 23:10
    Велкам хом

    Велкам хом

    Драма, Комедия Режиссер Ангелина Никонова В ролях: Карен Карагулян, Ольга Дыховичная, Остин Кеннеди, Ара Воланд, Кори Бордман, Гвен Косак, Эдвард Бейкер-Дьюли
  • 01:10
    Голоса большой страны

    Голоса большой страны

    Мюзикл, Комедия, Мелодрама Режиссер Таир Мамедов В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев
  • 03:00
    Дневник мамы первоклассника

    Дневник мамы первоклассника

    Детский, Мелодрама, Семейный Режиссер Андрей Силкин В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Олеся Жураковская, Софья Мицкевич, Арсений Мурзин, Матвей Михалевич
  • 04:30
    Швейцар

    Швейцар

    Триллер Режиссер Аркадий Яхнис В ролях: Мария Бердинских, Андрей Сергеев
  • 06:00
    Георг

    Георг

    Драма, Биография, Музыка Режиссер Пеэтер Симм В ролях: Марко Матвере, Анастасия Макеева, Ренарс Кауперс, Элле Кулль, Тыну Карк, Миртел Пола, Карин Туарт, Юри Аарма, Херардо Контрерас, Таави Эельмя
  • 08:00
    На море!

    На море!

    Комедия Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокцин, Бритта Шмеллинг
  • 10:00
    Домовой

    Домовой

    Триллер, Криминал Режиссер Карен Оганесян В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Анатолий Семенов, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский
  • 12:00
    Сокровища О.К.

    Сокровища О.К.

    Приключения, Комедия Режиссер Дмитрий Коробкин В ролях: Алексей Воробьев, Эльвира Ибрагимова, Байбулат Батуллин
  • 14:00
    Курьер из рая

    Курьер из рая

    Комедия, Приключения Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров
  • 15:40
    Неадекватные люди

    Неадекватные люди

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Роман Каримов В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов
  • 17:35
    Репетиции

    Репетиции

    Драма, Комедия Режиссер Оксана Карас В ролях: Александра Виноградова, Никита Ефремов, Игорь Яцко, Ирина Денисова, Пётр Фёдоров, Елена Коренева, Александр Яценко, Василий Соловьев, Юрий Шерстнев, Азамат Нигманов
  • 19:30
    Одноклассницы

    Одноклассницы

    Комедия Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина
  • 20:55
    Без мужчин

    Без мужчин

    Мелодрама, Комедия Режиссер Алиса Хмельницкая, Резо Гигинеишвили В ролях: Вера Воронкова, Надежда Михалкова, Артур Смольянинов, Александр Сирин, Сергей Газаров, Пётр Фёдоров, Антон Шагин, Федор Лавров, Михаил Пореченков, Анна Михалкова
  • 22:20
    Клуб счастья

    Клуб счастья

    Комедия Режиссер Игорь Каленов В ролях: Софья Ская, Алексей Бардуков, Владимир Кристовский, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Настя Задорожная, Анна Семенович, Алика Смехова, Сергей Мигицко, Юрий Ицков
  • 00:15
    Чудо

    Чудо

    Драма, История Режиссер Александр Прошкин В ролях: Мария Бурова, Сергей Маковецкий, Константин Хабенский
  • 02:20
    Каникулы строгого режима

    Каникулы строгого режима

    Драма, Комедия, Приключения Режиссер Игорь Зайцев В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый
  • 04:30
    Ещё один год

    Ещё один год

    Мелодрама Режиссер Оксана Бычкова В ролях: Надежда Лумпова, Алексей Филимонов, Наталья Терешкова, Александр Алябьев, Артем Семакин, Илья Шагалов, Анна Шепелева, Сергей Овчинников, Александр Усердин, Александр Кащеев
  • 06:25
    АдмиралЪ

    АдмиралЪ

    Драма, История Режиссер Андрей Кравчук В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боренже, Николай Бурляев, Виктор Вержбицкий, Фёдор Бондарчук
  • 08:35
    Человек у окна

    Человек у окна

    Мелодрама, Комедия Режиссер Дмитрий Месхиев В ролях: Юрий Стоянов, Кристина Кузьмина, Сергей Гармаш, Владимир Вдовиченков, Мария Звонарева, Маргарита Бычкова, Виталий Коваленко, Игорь Шибанов, Наталья Высочанская, Сергей Николаев
  • 10:25
    Внук космонавта

    Внук космонавта

    Мелодрама Режиссер Андрей Панин, Тамара Владимирцева В ролях: Андрей Панин, Донэ Лема, Геннадий Назаров, Наталья Рогожкина, Сергей Угрюмов, Линда Табагари, Людмила Гнилова, Наталья Заякина, Анна Гуляренко, Сергей Беляев
  • 11:55
    Стальная Бабочка

    Стальная Бабочка

    Драма, Криминал, Детектив Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз
  • 13:50
    На море!

    На море!

    Комедия Режиссер Ярослав Чеважевский В ролях: Ярослав Чеважевский, Алёна Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Ульяна Ворожейкина, Сюзанна Шпак, Евгения Лютая, Курт Глокцин, Бритта Шмеллинг
  • 15:45
    Репетиции

    Репетиции

    Драма, Комедия Режиссер Оксана Карас В ролях: Александра Виноградова, Никита Ефремов, Игорь Яцко, Ирина Денисова, Пётр Фёдоров, Елена Коренева, Александр Яценко, Василий Соловьев, Юрий Шерстнев, Азамат Нигманов
  • 17:35
    Неадекватные люди

    Неадекватные люди

    Драма, Мелодрама, Комедия Режиссер Роман Каримов В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов
  • 19:30
    Остров везения

    Остров везения

    Комедия, Приключения Режиссер Кирилл Козлов В ролях: Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Агния Дитковските
  • 21:00
    Домовой

    Домовой

    Триллер, Криминал Режиссер Карен Оганесян В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Анатолий Семенов, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский
  • 23:00
    Ночные посетители (сер.1)

    Ночные посетители (сер.1)

    Мелодрама Режиссер Игорь Масленников В ролях: Елена Яковлева, Александр Гордон, Кирилл Жандаров
  • 23:45
    Ночные посетители (сер.2)

    Ночные посетители (сер.2)

    Мелодрама Режиссер Игорь Масленников В ролях: Елена Яковлева, Александр Гордон, Кирилл Жандаров
  • 00:40
    Суперневестка

    Суперневестка

    Мелодрама, Комедия Режиссер Бахром Якубов, Тамара Моисеева, Хатам Хамроев В ролях: Мурад Раджабов, Саида Раметова, Адиз Раджабов, Диана Ягофарова, Назим Туляходжаев, Елизавета Карали, Санжар Шодиев, Гульчехра Носирова, Дильноза Махмудова, Зухра Солиева
  • 02:35
    Мы из будущего

    Мы из будущего

    Фантастика, Боевик, Приключения Режиссер Андрей Малюков В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
  • 04:55
    Трое и снежинка

    Трое и снежинка

    Комедия Режиссер Павел Бардин, Мгер Мкртчян В ролях: Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Римма Маркова, Михаил Ефремов, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Алексей Горбунов, Мария Кожевникова
  • 06:30
    Луч на повороте (сер.1)

    Луч на повороте (сер.1)

    Криминал Режиссер Сергей Комаров В ролях: Владимир Яглыч, Василий Малов, Анна Назарова
  • 07:15
    Луч на повороте (сер.2)

    Луч на повороте (сер.2)

    Криминал Режиссер Сергей Комаров В ролях: Владимир Яглыч, Василий Малов, Анна Назарова
  • 08:25
    Дневник мамы первоклассника

    Дневник мамы первоклассника

    Детский, Мелодрама, Семейный Режиссер Андрей Силкин В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков, Галина Польских, Олеся Жураковская, Софья Мицкевич, Арсений Мурзин, Матвей Михалевич
  • 10:05
    Реальный папа

    Реальный папа

    Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова, Александр Дедюшко, Евгения Добровольская, Алексей Огурцов, Владимир Пермяков, Алексей Шевченков, Дмитрий Бобров, Александра Скачкова, Анжелина Карелина
  • 11:45
    Суперменеджер, или Мотыга судьбы

    Суперменеджер, или Мотыга судьбы

    Фэнтези, Комедия, Приключения Режиссер Богдан Дробязко В ролях: Юрий Чурсин, Сергей Медведев, Екатерина Вилкова
  • 13:20
    Я тоже хочу

    Я тоже хочу

    Боевик, Драма Режиссер Игорь Волошин В ролях: Артур Смольянинов, Андрей Хабаров, Оксана Акиньшина, Алексей Горбунов, Петр Зайченко, Мария Шалаева, Анна Михалкова, Михаил Евланов, Алексей Полуян, Владимир Сороколита
  • 14:55
    Без мужчин

    Без мужчин

    Мелодрама, Комедия Режиссер Алиса Хмельницкая, Резо Гигинеишвили В ролях: Вера Воронкова, Надежда Михалкова, Артур Смольянинов, Александр Сирин, Сергей Газаров, Пётр Фёдоров, Антон Шагин, Федор Лавров, Михаил Пореченков, Анна Михалкова
  • 16:20
    Одноклассницы

    Одноклассницы

    Комедия Режиссер Дмитрий Суворов В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина
  • 17:45
    Курьер из рая

    Курьер из рая

    Комедия, Приключения Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров
  • 19:30
    Пиковая дама: Черный обряд

    Пиковая дама: Черный обряд

    Ужасы Режиссер Святослав Подгаевский В ролях: Алина Бабак, Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев
  • 21:10
    ПираМММида

    ПираМММида

    Триллер, Драма, Криминал Режиссер Эльдар Салаватов В ролях: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский
  • 23:10
    Вдребезги

    Вдребезги

    Комедия Режиссер Роман Каримов В ролях: Никита Дювбанов, Артем Ткаченко, Равшана Куркова