• 27 февраляПонедельник
  • 28 февраляВторник
  • 1 мартаСреда
  • 2 мартаЧетверг
  • 3 мартаПятница
  • 4 мартаСуббота
  • 5 мартаВоскресенье

весь день
  • 01:45
    30 свиданий

    30 свиданий

    Комедия, Мелодрама Режиссер Татьяна Капитан В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан
  • 03:25
    Стартап

    Стартап

    Биография, Драма Режиссер Евгений Ткачук В ролях: Евгений Ткачук, Шамиль Хаматов, Иева Андреевайте, Семен Морозов, Эммануил Виторган, Андрей Соколов, Дмитрий Богдан, Вера Панфилова, Антон Шурцов, Андрей Назимов
  • 05:05
    Кино про Алексеева

    Кино про Алексеева

    Драма Режиссер Михаил Сегал В ролях: Александр Збруев, Алексей Капитонов, Татьяна Майст, Ксения Радченко, Денис Фомин, Светлана Первушина, Анастасия Попкова, Андрей Макаревич, Дмитрий Гудочкин, Иван Звягинцев
  • 06:50
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 09:00
    Призрак

    Призрак

    Комедия, Семейный, Фантастика Режиссер Александр Войтинский В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник
  • 11:00
    Каменная башка

    Каменная башка

    Драма, Спорт Режиссер Филипп Янковский В ролях: Оксана Фандера, Николай Валуев, Егор Пазенко
  • 12:45
    Игры в темноте

    Игры в темноте

    Триллер, Драма Режиссер Илона Жунда, Мила Фахурдинова, Евгений Белов В ролях: Елена Антипова, Сергей Вершинин, Андрей Оганян, Евгений Сенченко, Анна Зарянкина, Мария Позднякова, Светлана Сандракова, Валерий Новиков, Юлия Железняк, Евгений Галенко
  • 14:50
    Дуэлянт

    Дуэлянт

    Драма Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина
  • 16:50
    Перегон

    Перегон

    Драма, Комедия, Криминал Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Даниил Страхов, Алексей Серебряков, Анастасия Немоляева
  • 19:35
    Параграф 78. Пункт 1

    Параграф 78. Пункт 1

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Александр Тютин
  • 21:15
    Параграф 78. Пункт 2

    Параграф 78. Пункт 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров
  • 22:55
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 00:30
    Без границ

    Без границ

    Комедия, Мелодрама Режиссер Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян
  • 02:15
    Охотник

    Охотник

    Драма Режиссер Бакур Бакурадзе В ролях: Михаил Барскович, Оксана Семенова, Сергей Долгошеин
  • 04:30
    Самый лучший день

    Самый лучший день

    Комедия, Музыка Режиссер Жора Крыжовников В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина
  • 06:35
    Дурак

    Дурак

    Драма Режиссер Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова
  • 08:40
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 10:45
    Небесный суд

    Небесный суд

    Драма, Фэнтези Режиссер Алена Званцова В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Евгения Добровольская, Никита Зверев, Марина Дуксова, Дмитрий Марьянов, Юрий Ермаков, Юрий Ицков
  • 12:30
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 14:40
    День Д

    День Д

    Боевик, Приключения Режиссер Михаил Пореченков, Екатерина Побединская В ролях: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми, Максим Дрозд
  • 16:10
    Наша Russia. Яйца судьбы

    Наша Russia. Яйца судьбы

    Комедия Режиссер Глеб Орлов В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев, Роман Мадянов, Яна Романченко, Николай Басков, Янина Колесниченко, Нелли Неведина
  • 17:45
    All inclusive, или всё включено!

    All inclusive, или всё включено!

    Комедия Режиссер Эдуард Радзюкевич В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда, Денис Ясик
  • 19:30
    Родина

    Родина

    Драма, Триллер Режиссер Петр Буслов В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова
  • 21:45
    Небо падших

    Небо падших

    Драма Режиссер Валентин Донсков В ролях: Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина
  • 23:55
    Братья Ч

    Братья Ч

    Драма Режиссер Михаил Угаров В ролях: Егор Корешков, Артем Григорьев, Александр Молочников, Александра Ребенок, Яна Иртеньева, Сергей Греков, Роман Синицын, Татьяна Чепелевич
  • 01:50
    Призрак

    Призрак

    Комедия, Семейный, Фантастика Режиссер Александр Войтинский В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник
  • 03:55
    Заяц над бездной

    Заяц над бездной

    Комедия Режиссер Тигран Кеосаян В ролях: Богдан Ступка, Владимир Ильин, Михаил Ефремов, Елена Сафонова, Валерия Ланская, Сергей Газаров, Юрий Стоянов, Игорь Золотовицкий, Вартан Даракчан, Алёна Хмельницкая
  • 05:40
    Поцелуй бабочки

    Поцелуй бабочки

    Боевик, Мелодрама, Криминал Режиссер Антон Сиверс В ролях: Сергей Безруков, Лань Янь, Леонид Громов, Константин Воробьёв, Андрей Астраханцев, Анна Дубровская, Георгий Пицхелаури, Сергей Шеховцов, Константин Шелестун, Хельга Филиппова
  • 07:30
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 09:35
    Рататуй

    Рататуй

    Мультфильм, Фэнтези, Комедия Режиссер Брэд Бёрд, Ян Пинкава В ролях: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо
  • 11:20
    Дуэлянт

    Дуэлянт

    Драма Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина
  • 13:25
    Перегон

    Перегон

    Драма, Комедия, Криминал Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Даниил Страхов, Алексей Серебряков, Анастасия Немоляева
  • 16:05
    Параграф 78. Пункт 1

    Параграф 78. Пункт 1

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Александр Тютин
  • 17:45
    Параграф 78. Пункт 2

    Параграф 78. Пункт 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров
  • 19:30
    Шультес

    Шультес

    Драма, Криминал Режиссер Бакур Бакурадзе В ролях: Гела Читава, Руслан Гребенкин, Владимир Сычев
  • 21:35
    Последний забой

    Последний забой

    Драма, Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Сергей Гармаш, Нина Усатова, Петр Зайченко, Татьяна Шкрабак, Артур Смольянинов, Юлия Снигирь, Алексей Горбунов, Ольга Хохлова, Татьяна Лютаева, Наталья Наумова
  • 23:15
    Кочегар

    Кочегар

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Михаил Скрябин, Юрий Матвеев, Александр Мосин
  • 00:50
    Однажды

    Однажды

    Мелодрама, Комедия, Драма Режиссер Ренат Давлетьяров В ролях: Юрий Дейнекин, Дарья Мельникова, Никита Калинин, Александр Мельников, Артур Мухамадияров, Михаил Тройник, Кристина Бабушкина, Аполлинария Муравьёва, Алена Каримская, Анатолий Шульев
  • 02:40
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 04:45
    30 свиданий

    30 свиданий

    Комедия, Мелодрама Режиссер Татьяна Капитан В ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан
  • 06:30
    Без границ

    Без границ

    Комедия, Мелодрама Режиссер Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян
  • 08:15
    Каменная башка

    Каменная башка

    Драма, Спорт Режиссер Филипп Янковский В ролях: Оксана Фандера, Николай Валуев, Егор Пазенко
  • 10:05
    22 минуты

    22 минуты

    Боевик Режиссер Василий Сериков В ролях: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Гаэль Камилинди, Ибрагим Тоур, Виктор Сухоруков, Александр Галибин, Игорь Тарадайкин, Владислав Демин, Иван Породнов, Владислав Погиба
  • 11:40
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 13:15
    All inclusive, или всё включено!

    All inclusive, или всё включено!

    Комедия Режиссер Эдуард Радзюкевич В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Ольга Медынич, Григорий Сиятвинда, Денис Ясик
  • 15:05
    Родина

    Родина

    Драма, Триллер Режиссер Петр Буслов В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова
  • 17:20
    Небо падших

    Небо падших

    Драма Режиссер Валентин Донсков В ролях: Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина
  • 19:30
    Легенда №17

    Легенда №17

    Спорт, Драма, Биография Режиссер Николай Лебедев В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова
  • 21:55
    Неваляшка

    Неваляшка

    Комедия, Спорт Режиссер Роман Качанов В ролях: Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Елена Николаева, Иван Ургант, Алексей Панин, Артемий Троицкий, Андрей Васильев, Евгений Пилипенко, Линда Нигматулина, Диана Шпак
  • 23:40
    Валерий Харламов. Дополнительное время

    Валерий Харламов. Дополнительное время

    Драма, Биография, Спорт Режиссер Юрий Стааль В ролях: Дмитрий Харатьян, Алексей Чадов, Ольга Красько
  • 01:25
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 03:40
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 05:45
    Атомный Иван

    Атомный Иван

    Мелодрама, Комедия Режиссер Василий Бархатов В ролях: Григорий Добрыгин, Юлия Снигирь, Екатерина Васильева, Марина Голуб, Алексей Горбунов, Евгения Дмитриева, Алексей Колубков, Денис Суханов, Галина Чурилина
  • 07:30
    22 минуты

    22 минуты

    Боевик Режиссер Василий Сериков В ролях: Макар Запорожский, Денис Никифоров, Гаэль Камилинди, Ибрагим Тоур, Виктор Сухоруков, Александр Галибин, Игорь Тарадайкин, Владислав Демин, Иван Породнов, Владислав Погиба
  • 09:05
    Кино про Алексеева

    Кино про Алексеева

    Драма Режиссер Михаил Сегал В ролях: Александр Збруев, Алексей Капитонов, Татьяна Майст, Ксения Радченко, Денис Фомин, Светлана Первушина, Анастасия Попкова, Андрей Макаревич, Дмитрий Гудочкин, Иван Звягинцев
  • 10:50
    Наша Russia. Яйца судьбы

    Наша Russia. Яйца судьбы

    Комедия Режиссер Глеб Орлов В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев, Роман Мадянов, Яна Романченко, Николай Басков, Янина Колесниченко, Нелли Неведина
  • 12:25
    Параграф 78. Пункт 1

    Параграф 78. Пункт 1

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Александр Тютин
  • 14:05
    Параграф 78. Пункт 2

    Параграф 78. Пункт 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров
  • 15:50
    Шультес

    Шультес

    Драма, Криминал Режиссер Бакур Бакурадзе В ролях: Гела Читава, Руслан Гребенкин, Владимир Сычев
  • 17:45
    Последний забой

    Последний забой

    Драма, Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Сергей Гармаш, Нина Усатова, Петр Зайченко, Татьяна Шкрабак, Артур Смольянинов, Юлия Снигирь, Алексей Горбунов, Ольга Хохлова, Татьяна Лютаева, Наталья Наумова
  • 19:25
    Война полов

    Война полов

    Комедия Режиссер Кирилл Кузин В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова
  • 21:10
    Что творят мужчины! 2

    Что творят мужчины! 2

    Комедия Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома
  • 22:45
    Нанкинский пейзаж

    Нанкинский пейзаж

    Драма, Мелодрама Режиссер Валерий Рубинчик В ролях: Константин Лавроненко, Дарья Мороз, Егор Баринов, Юи Хань, Марианна Рубинчик, Лью Сяо Фэн, Ольга Литвинова, Анастасия Аравина, Юлия Кошкина, Дмитрий Персин
  • 00:35
    Перегон

    Перегон

    Драма, Комедия, Криминал Режиссер Александр Рогожкин В ролях: Даниил Страхов, Алексей Серебряков, Анастасия Немоляева
  • 03:10
    Наша Russia. Яйца судьбы

    Наша Russia. Яйца судьбы

    Комедия Режиссер Глеб Орлов В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий, Александр Семчев, Роман Мадянов, Яна Романченко, Николай Басков, Янина Колесниченко, Нелли Неведина
  • 04:45
    Игры в темноте

    Игры в темноте

    Триллер, Драма Режиссер Илона Жунда, Мила Фахурдинова, Евгений Белов В ролях: Елена Антипова, Сергей Вершинин, Андрей Оганян, Евгений Сенченко, Анна Зарянкина, Мария Позднякова, Светлана Сандракова, Валерий Новиков, Юлия Железняк, Евгений Галенко
  • 06:45
    Братья Ч

    Братья Ч

    Драма Режиссер Михаил Угаров В ролях: Егор Корешков, Артем Григорьев, Александр Молочников, Александра Ребенок, Яна Иртеньева, Сергей Греков, Роман Синицын, Татьяна Чепелевич
  • 08:35
    Кочегар

    Кочегар

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Балабанов В ролях: Михаил Скрябин, Юрий Матвеев, Александр Мосин
  • 10:10
    Валерий Харламов. Дополнительное время

    Валерий Харламов. Дополнительное время

    Драма, Биография, Спорт Режиссер Юрий Стааль В ролях: Дмитрий Харатьян, Алексей Чадов, Ольга Красько
  • 11:55
    Последний забой

    Последний забой

    Драма, Комедия Режиссер Сергей Бобров В ролях: Сергей Гармаш, Нина Усатова, Петр Зайченко, Татьяна Шкрабак, Артур Смольянинов, Юлия Снигирь, Алексей Горбунов, Ольга Хохлова, Татьяна Лютаева, Наталья Наумова
  • 13:30
    Матч

    Матч

    Драма, Спорт Режиссер Андрей Малюков В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный
  • 15:40
    Каменная башка

    Каменная башка

    Драма, Спорт Режиссер Филипп Янковский В ролях: Оксана Фандера, Николай Валуев, Егор Пазенко
  • 17:25
    Я остаюсь

    Я остаюсь

    Драма, Комедия Режиссер Карен Оганесян В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова
  • 19:35
    Параграф 78. Пункт 1

    Параграф 78. Пункт 1

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Михаил Ефремов, Александр Тютин
  • 21:10
    Параграф 78. Пункт 2

    Параграф 78. Пункт 2

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Михаил Хлебородов В ролях: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Григорий Сиятвинда, Слава, Станислав Дужников, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Виктор Вержбицкий, Сергей Шакуров
  • 22:50
    Шультес

    Шультес

    Драма, Криминал Режиссер Бакур Бакурадзе В ролях: Гела Читава, Руслан Гребенкин, Владимир Сычев
  • 00:50
    Меченосец

    Меченосец

    Фантастика, Боевик, Триллер Режиссер Филипп Янковский В ролях: Артем Ткаченко, Чулпан Хаматова, Леонид Громов
  • 02:45
    Неваляшка

    Неваляшка

    Комедия, Спорт Режиссер Роман Качанов В ролях: Павел Деревянко, Сергей Маковецкий, Елена Николаева, Иван Ургант, Алексей Панин, Артемий Троицкий, Андрей Васильев, Евгений Пилипенко, Линда Нигматулина, Диана Шпак
  • 04:25
    День Д

    День Д

    Боевик, Приключения Режиссер Михаил Пореченков, Екатерина Побединская В ролях: Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер, Виктор Вержбицкий, Сергей Сосновский, Никита Тарасов, Михаил Водзуми, Максим Дрозд
  • 06:10
    Нанкинский пейзаж

    Нанкинский пейзаж

    Драма, Мелодрама Режиссер Валерий Рубинчик В ролях: Константин Лавроненко, Дарья Мороз, Егор Баринов, Юи Хань, Марианна Рубинчик, Лью Сяо Фэн, Ольга Литвинова, Анастасия Аравина, Юлия Кошкина, Дмитрий Персин
  • 08:00
    Призрак

    Призрак

    Комедия, Семейный, Фантастика Режиссер Александр Войтинский В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник
  • 10:05
    Кремень

    Кремень

    Драма, Криминал Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова
  • 11:45
    Небо падших

    Небо падших

    Драма Режиссер Валентин Донсков В ролях: Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина
  • 13:55
    Что творят мужчины! 2

    Что творят мужчины! 2

    Комедия Режиссер Сарик Андреасян В ролях: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома
  • 15:30
    Легенда №17

    Легенда №17

    Спорт, Драма, Биография Режиссер Николай Лебедев В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова
  • 17:50
    Война полов

    Война полов

    Комедия Режиссер Кирилл Кузин В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова
  • 19:30
    Дуэлянт

    Дуэлянт

    Драма Режиссер Алексей Мизгирёв В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина
  • 21:30
    Родина

    Родина

    Драма, Триллер Режиссер Петр Буслов В ролях: Андрей Смоляков, Пётр Фёдоров, Любовь Аксенова
  • 23:40
    Братья Ч

    Братья Ч

    Драма Режиссер Михаил Угаров В ролях: Егор Корешков, Артем Григорьев, Александр Молочников, Александра Ребенок, Яна Иртеньева, Сергей Греков, Роман Синицын, Татьяна Чепелевич