Городской переполох \ Драма

  • IMDb:0
  • КиноПоиск:0

Год: 2011 г.Режиссер: Радж НидиморуВ ролях: Сендхил Рамамурти, Тусшар Капур, Никхил Дривэди, Прити Десаи, Сундип Кишан, Амит Мистри, Закир Хуссэйн

Большой город лишь повод быть плохим или хорошим. Особенно плохим. Мумбай безусловно, город большой, и стать плохим в нем гораздо легче, чем сохранить чистоту помыслов.
Саван — молодой крикетист, мечтающий попасть в Мумбайскую крикетную команду, и менеджеры, занимающиеся отбором спортсменов, готовы пойти ему навстречу, но за крупную взятку. Эмигрант Абхей ради небольшого бизнеса возвращается в Индию, и тут же оказывается на крючке у бандитов, требующих мзды.
Тилак — владелец небольшой типографии, промышляющий пиратскими копиями бестселлеров и порой добывающий их с ножом в руках… но все меняется, когда родители организовывают его свадьбу с Сапной. И когда его друзья Мандук и Рамеш задумывают ограбление века, он скрепя сердце соглашается с ними пойти, но суждено ли ему вернуться домой? И какова цена, которую придется платить этим пятерым за хаос в большом городе?

Городской переполох

Скоро в эфире